miffka• 26 августа 2016

Внимание, поиск ребёнка!!!

В Боярке вчера пропал 10-летний мальчик, Владимир Ткачук
http://news.liga.net/ua/news/capital/12347825-u_bo...

У місті Боярка Київської області пропав десятирічний хлопчик, Ткачук Володимир Сергійович, 20.04.2006 року народження, повідомляє dtp.kiev.ua в Facebook.

25 серпня близько 10 ранку хлопчик пішов з дому гуляти і досі не повернувся.
Прикмети дитини: зростання - 140 см, середньої статури, волосся темно-русяве коротке, з боків поголені візерунки "блискавка".

Був одягнений: брюки спортивні і футболка сірого кольору, кросівки чорно-червоного кольору.
Всіх, хто бачив хлопчика або знає про його місцезнаходження, поліція просить телефонувати за номером 102 або з мобільного на гарячу лінію Служби розшуку дітей за номером 116 000.
poisonsecret• 26 августа 2016
Ужас,бедные родители.

Milkama• 26 августа 2016
надеюсь мальчик вернется скоро домой и с ним будет все хорошо
Кирикова• 26 августа 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Отлично! Уже тема не зря. Передайте по-возможности знакомым
конечно, еще и расспрошу может кто что знает.
Но, адрес проживания ребенка далеко от меня, очень мало знакомых в ом районе.
Timber30• 26 августа 2016
пусть найдется здоровым!!!
Twenty• 26 августа 2016
Поднимаем тему!
Когда найдется-напишите хоть!
Zariya• 26 августа 2016
И я с Боярки, с ужасом смотрю, как младшешкольники по улицам спми гуляют(
Иола• 26 августа 2016
В топ, пусть с ребенком все нормально будет.
katarina14• 26 августа 2016
топ
пусть скорее найдется
автор miffka • 26 августа 2016
Ответ дляTwenty
Поднимаем тему!
Когда найдется-напишите хоть!
Конечно, как что-то узнаю, сразу напишу.

Kamasja• 26 августа 2016
А кто последний его видел? или может друзья его, что-то говорят?
Helen_25• 26 августа 2016
Топ
гофра• 26 августа 2016
Топ
skvikki• 26 августа 2016
Топ!!!!!
irynag• 26 августа 2016
топ!
mazol• 26 августа 2016
топ
Эбриль• 26 августа 2016
топ
Viktory_X• 26 августа 2016
присоединяюсь
пусть быстрее найдется
marina-odessa• 26 августа 2016
Пусть мальчик найдётся))
Вика1407• 26 августа 2016
топ

marina-odessa• 26 августа 2016
Будем надеяться, что он просто решил попутешествовать и сам вернётся или его забирут с какого-нибудь вокзала
mamarama• 26 августа 2016
Поддерживаю.
PO_LANA• 26 августа 2016
пусть скорее найдется
Вакора• 26 августа 2016
топ
Элочка LA• 26 августа 2016
Вовочка иди скорее домой!
marina-odessa• 26 августа 2016
Ответ дляТанюшка_1784
Как страшно читать о пропавших детях
дети очень часто уходят из дома, мог попасть под чьё-то дурное влияние. Знаю детей, которые из благополучных семей, но их так и тянет бродяжничать, им нравится ночевать в подвалах и теплотрассах, они считают, что таким образом они проявляют свою самостоятельность и родители никак не могут их переубедить в неправильности их поступков, постоянно их контролируют, но как только контроль ослабевает, они опять сбегают))
shu2003• 26 августа 2016
Пусть Вова вернётся живой и здоровый!
Alen_Ka• 26 августа 2016
пусть найдется живым и здоровым!
an na• 26 августа 2016
Топ
_vitalina• 26 августа 2016
Верю, что найдется!
Брусничка-ягодка• 26 августа 2016
Топ