Волшебная палочка• 28 августа 2016
Покупатели которые не знают чего хортят. Задолбали!
Прихожу домой читаю сообщения на клумбе. Девушка с которой я переписывалась по поводу ботиночек пишет в 19:0 . "Решила купить, Давайте реквизиты". В 19:04 от нее же сообщение. Все ненадо, я уже купила другие"
Это она типа психанула что я ей аж 4 минуты не отвечала?)))
Тоска в носках• 28 августа 2016
а меня задолбало , когда просят уступить, продаю лосины за 50 грн, еще уступите на доставке..ах..ть
Мама фифти цента• 28 августа 2016
О у меня так было с кофтами...с утра просили замеры...вечером скинула...
Ответ: спасибо нам уже надарили больше 10...
Намакушка• 28 августа 2016
Молодец-предупредила. У человека было время, шерстила продавалку, нашла, то что нужно в чем проблема?)
Это как на рынке сколько стоят помидоры, повернулась-увидела другие и купила.
Делов то.
Машка-замарашка• 28 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
Ставлю всегда такую сумму,что бы потом сделать скидку 10%.Поккпптели довольны))))
ДваДваВосемь• 28 августа 2016
Не расстраивайтесь. У меня так было с чемоданом, я ответила через 12 минут, а мне девушка пишет, что уже заказала в другом месте. Я спецом потом отзывы посмотрела, действительно купила, другой и подешевле
Волшебная палочка
• 28 августа 2016
Ответ для BarbaraGold
Это Вы походу психанули.
Да нет)) Меня улыбнуло)) Как человек быстро свои решения меняет))
Думаю слава богу что реквизиты ей не написала за эти 4 минуты. АВ то она б все равно в бругом месте купила. А я бы ждала от нее оплаты... Как часто бывает. А потом спрашиваешь покупателя, а он видете ли пиередумал и даже не предупредил...
Тоска в носках• 28 августа 2016
Ответ дляМашка-замарашка
так, всегда уступаю, ну за такую сумму еще торговаться...
Волшебная палочка
• 28 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Нет, просто нашла дешевле.
За 4 минуты))) Целый ден7ь искала, не нашла, а тут...
ой, а я стараюсь не парится...но надоело следующее:
1. написано, что отправка только новая почта, при общении опять же пишу: ’вы обратили внимание, что доставка только НП’, в итоге-готовы купить и отправка Укрпочта !!??!!
2. есть один товар, по которому все время меняются остатки/цвета. Покупатель просит узнать наличие, пишу ’если будете брать, надо сегодня -завтра оплачивать, а то опять не будет вашего цвета/размера’. Получаю ответ ’Спасибо’, пишу ’спасибо, да или нет’...ответа не получаю... занавес ))
Волшебная палочка
• 28 августа 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А вы не нервничайте. Будет другой покупатель.
Я не нервничаю. Я улыбаюсь)) Встречались разные кадры, но такое впервыфе. Ну я понимаю часок передумать еще можно. А чтобы только написать что бьерет, и тут же другие купить. Это клиника)) Реально сижу и смеюсь.
По поводу продажи не парюсь. У меня еще есть покупатель. Но просто интересная особь попалась))
Телефон Рубика• 28 августа 2016
тюю, и все? так это фигня у Вас
вот Вам бы моих клиентов - Вы бы их перестреляли
а этот товар есть? - да
а этот ? - да
Нууу хорошо беру вот этот - предлагаю встретится или выслать укрпочтой по городу ( отправлю быстренно! ) Соглашается и договариваемся. И тут же пишет, что уже не надо!
Ну хорошо, всякое бывает. Потом через пару дней находит меня на другом сйте и уже другой товар ей надо, теперь договаривается с пересылкой и просит на пару дней бронь. Бронь тянется неделю и вот уже завтра во столько-то то всетки встретимся - исчезает! молча.
Ну что сказать тут? нет слов,, одни выражения
или вчера, куча вопросов , потом замеры дайте, пишу поздно уже и завтра смогу , после этого еще куча вопросов по товару и спасибо, я когда-то куплю, ато сейчас финансы поют романсы ..
вот зачем замеры просить , если в кармане дуля?
и таких уйма, привыкайте
а этот товар есть? - да
а этот ? - да
вот зачем замеры просить , если в кармане дуля? и таких уйма, привыкайте
Белоснежко• 28 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
я так доньці сьогодні туфлі купила на минулій неділі поміряли не було розміру замовили мені продавець подзвонила що вже є ми сьогодні прийшли знову поміряли сказали що 5 хвилин ще подумаємо і навпроти в іншому магазині за 5 хвилин поміряли і купили
Летчица• 28 августа 2016
я когда ищу что-то то, разумеется, по разным объявлениям вопросы задаю.
может той ответили в другом объявлении за это 4 минуты и она выбрала как ей лучше.
вообще не вижу проблемы.
Телефон Рубика• 28 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
у меня товар был по 28грн - пишет доставка бесплатная будет?
Летчица• 28 августа 2016
Ответ дляsofiko_k
вот этот прикол не понимаю.
почему только НП? там дороже. людям невыгодно. всегда обхожу стороной тех, кто укрпочтой не хочет пересылать.
ДваДваВосемь• 28 августа 2016
И да, лучше когда Вам сразу написали, что не нужно. А сколько таких, которые берут реквизиты, а потом молча пропадают?
Летчица• 28 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
всякое бывает. скинула подружке объявление или маме или мужу показала - насоветовали не брать.
всякое бывает. для торговли нужна гибкость характера.
жар-птица Нюра• 28 августа 2016
а меня бесят продавцы, которые пишут что товар в наличии и размеры все есть, а когда касается размеров, так нужного нету в наличии
искала ребенку кеды, поторатила 3 дня, и только у девятого продавца оказался нужный размер
Гуру троллинга• 28 августа 2016
Ответ дляБелоснежко
то есть под вас заказали? а вы людей кинули?

Ответ дляЛетчица
вот этот прикол не понимаю.
отправка со склада оптового магазина. Ну если в объявлении об этом написано и выделено- это же не просто так, зачем, как Вы, сразу не пройти мимо, сохранив и свое, и продавца время??
а мне на олх несколько раз звонила девочка - куклу продаю? я говорю - продаю, там мне в сообщениях пишите, я напишу реквизиты. И тишина. Потом опять звонит с тем же вопросом. И опять тишина. При чем звонит одна и та же, я уже ее голос выучила))) вот как понять, что такое?
Летчица• 28 августа 2016
Ответ дляsofiko_k
этот момент можно разжевать в объявлении. люди поймут. а то категоричность отталкивает. когда пишут крупно: ТОРГА НЕТ, УКРПОЧТОЙ НЕ ПЕРЕСЫЛАЮ(и не просите, и не звоните!), ВОЗВРАТА НЕТ, ЗАМЕРЫ ПО ЗАПРОСУ, то вообще отпадает всякое желание общаться с такими продаванами.
КонхфЭдкаТузик• 28 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
тюю, и все? так это фигня у Вас
а этот товар есть? - да
а этот ? - да
и таких уйма, привыкайте
а этот товар есть? - да
а этот ? - да
Да,мне тоже очень не нравится когда человек просто пропадает,да напиши ты по человечески ,что не будешь покупать, а то эта игра в молчанку хуже отказа
КонхфЭдкаТузик• 28 августа 2016
Ответ дляЛетчица
вот этот прикол не понимаю.
аналогично! раньше только НП,а сейчас такие тарифы у них мама дорогая
Любительница• 28 августа 2016
Чем больше выносят мозг,тем больше вероятность что не купят,меня тут достают капец,уступаю хорошо,например 100грн говорят нет давайте ещё больше,соглашаюсь,в итоге ничего не покупают!