Скокмоно - стокнуно• 29 августа 2016
стройка в кругу Метро Героев Днепра
живу далеко возле Днепра, но мне сильно слышно, спать не могу, а кто живет рядом, вообще жесть, все грохочет, очередное ТЦ строят?
Разгуляшка• 29 августа 2016
Говорят ТЦ. А власти говорят укрепление грунтов. Неизвестно. Но забор строительный с маркировкой метробуд
Так точно!• 29 августа 2016
У меня знакомая в магазине работала рядом с кругом, так вроде как виталькина это застройка, лично он по ночам приезжал и расхаживал там, примерялся наверное, потому как потом резко стали оттуда все лавочки сворачивать свои
Антонина матушка• 02 сентября 2016
Мой дом рядом с метро,это ужааас,долго не могу заснуть,очень громко стучат,все нормы превышают
Так точно!• 02 сентября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Сочувствую! Может беруши, как вариант