Говорю відверто• 2 часа назад
Правда, что обезболивающие если выпить, когда душевно больно, то станет легче?
Какие можете порекомендовать, если это так
Говорю відверто
• 2 часа назад
Ответ дляНервогенератор
Нет
Мне так больно, что я щас сдохну
ніколи такого не було• 1 час назад
Хотите верьте, хотите нет... Я как-то так выпила и, блин, мне стало спокойно наконец-то! Я тогда на эффекте даже чудака на букву ’м’ бросила, пока таблетки действовали. А то тянуло к нему капец, а тут прям отрезало, послала. Потом отошла и отстрадала, самое правильное решение было...
Говорю відверто
• 1 час назад
Ответ дляНекомильфо
Вы пойдете сейчас в аптеку?
В своей аптечке поищу. Спазмалгон относится к этим препаратам?
Говорю відверто
• 1 час назад
Ответ дляніколи такого не було
Верю, что выпить? Из простого, сейчас аптеки закрыты
Пишу, не читаю• 1 час назад
Ответ дляГоворю відверто
Спазмалгон спазмолитик
Некомильфо• 1 час назад
Ответ дляГоворю відверто
Нет.Это Кейвер.Он серьёзно обезболивает.Но не душу
Пацаааааааан• 1 час назад
Ответ дляГоворю відверто
Валерьянка
ніколи такого не було• 1 час назад
Ответ дляГоворю відверто
Слушайте, я пила таблетки, которые покупала по рецепту от врача! Это был ’побочный эффект’. Полное онемение внутри просто помогло принять правильное решение.
Но не надо таких экспериментов над собой...
Вам, скорее всего, нужны именно АД, если страдаете...
Еще бы посоветовала книгу ’Тело помнит все’ Бессела Ван дер Колка, если речь идет о какой-то психотравме.
Говорю відверто
• 1 час назад
Ответ дляніколи такого не було
Спасибо
Хомо_сапиенс• 58 минут назад
Ответ дляГоворю відверто
Мне так больно, что я щас сдохну
Не помогут обезболивающие , только психиатр помог когда было больно и психотерапевт , возможно даже больше чем препараты.
Kateryna-S• 53 минуты назад
Да. Ibuprofen точно помогает немного расслабиться успокоить нервы и заснуть. Эффект короткий но он есть Может не для всех, доказательств научных у меня нет. Можете попробовать, только надо с едой хоть чуть-чуть. Даже от двойной дозы один раз не умрете и не заболеете, но проверите на себе
Говорю відверто
• 18 минут назад
Ответ дляKateryna-S
Спасибо большое