КликОЛЬКА• 30 августа 2016

Как вам колготы Bross?

опрос :)
Результат:
вже голосів: 55
30 (54.55%) Не пробовала
15 (27.27%) Нравятся
8 (14.55%) Не нравятся
2 (3.64%) Люблю другие, напишу марку.
Не танцую- но пою• 30 августа 2016
Да вроде нормальные.

pelustka• 30 августа 2016
дорого но хорошо. мягкие мягкие после стирки...скатываются не сильно..но все же у меня после многочисленных стирок катышки появились...ну нам хватило до первой дырки на год носки в школу. почему первый раз купила их- у реббенка случилась страшная алергия на купленнные мною на рышке колготы...быстро побежала в магазин и купила подороже..попались Bross/ Алергия прошла.
юлияартем• 30 августа 2016
не нравятся.очееньь катаются
СернаМоисеевна• 30 августа 2016
напишу и я пару слов:

колготки супер (не вдаваясь в подробности)
продажа детского трикотажа была моей работой в течение 9 лет поэтому многое и на зуб пробовала))))

колготки бросс - супер! хлопок, который используется лучший (скорее всего таких сертификатов как у них никто из производителей вам не предоставит)

их есть 2 типа термо (махровые и нет) и обычные

так вот обычные не скатываются ни при каких обстоятельствах, а термо скатываются тк их стирать можно только в геле как термокомбинезоны, вывернутые наизнанку и в холодной воде.

производитель их никак не помечает, только продавец может на ощупь сказать (не каждый продавец) что есть что

нужно понимать: этот бренд специально создан для местного рынка и для бывших ссср-стран
остальное это фабрика отвязывает на экспорт под бирками заказчика.
Вареный лук• 30 августа 2016
У нас было несколько, не очень понравились, мягкие, не растягиваются, да, но катыши, особенно у махровых, махра внутрь, больше не беру.
Мусик Пусик• 30 августа 2016
Покупала махровые, не понравились, особенно приторный аромат, который не выветривается. Ну и катышки.
СернаМоисеевна• 30 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
аромат? это был не bross
скорее всего nesti или ucs
Доктор Варвар• 30 августа 2016
Два года их покупали. На след. Опять заказала. У нас никаких катышек не было.
автор КликОЛЬКА • 31 августа 2016
Спасибо всем!!!