Я тут с краю постою• 30 августа 2016
Остап Бендерович Яценюк. Махинатор и человек
Забавно))
Садоводница• 30 августа 2016
хороший актёр! и молодчина!
ведь главное, что народ в него поверил и помог достичь ему желаемого
Брюльтик• 30 августа 2016
да молодчага Сеня. довести страну на *опы, а себя- до безбедного существования за такое короткое время, это уметь надо.
Выступаю Я.• 31 августа 2016
Плохобьло с ним?Готовьтесь без него и его реформ МВФ кредита не даст ,а деньги (которьіх не дадут) уже заложеньі в бюджет -будут включать печатньій станок и долар до 37 ,Вам так удобнее?Не вопрос!