Мелиан Венделин• 02 сентября 2016

Товар не соответствует фото

Уже около 5-6 лет покупаю одежду в интернете. И первый раз такая ситуация. Купила куртку. На фото красивая. Пришла жалкая подделка и ужас просто. Продавец вернуть деньги отказывается, мол, возврата нет, только обмен или если она перепродает куртку. И дескать она посредник и не видела даже куртку, которую отправил поставщик. В объявлении указано, что возврат 14 дней. Скандалила, ругалась - толку ноль. Продавец не реагирует на на то, что возврат указан в объявлении - ни на что. Последний шанс разрешить ситуацию - жду фото товара, на который можно обменять. Вопрос - что делать, если мне ничего не понравится? И кто даст мне гарантию, что опять не пришлют какой-то ужас? Как выбивать деньги? Или уже попрощаться можно?
автор Мелиан Венделин • 02 сентября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Администраторы сайта, в случае обращения к ним в таких ситуациях - если товар новый ив объявлении был указан возврат - могут заблокировать продавцу все объявления до решения ситуации. Были здесь уже прецеденты.
Сделайте скрины объявления, где указано, что возврат возможен.
Скрины сделаны :) Спасибо, ребята, за советы!
4udik• 02 сентября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/help
Администрации писать сюда
nika7707• 02 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
Ужас, автор, сочувствую.. Напишите продавцу ссылку на эту тему - это и называется пригласить продавца. Может что-то пояснит, ну или девочки ей пояснят)
ее нет на сайте!
Lyana21• 02 сентября 2016
Ответ дляnika7707
так у прода написано-ткани-Турция ..пошив-наш!!!! сделано на дерибассовской.
ну тоді все ясно....
ТоммиТом• 02 сентября 2016
Ответ дляnika7707
Ну у продавца написано, что и возврат есть в теч.14 дней...
АНАСТАСИЙКА• 02 сентября 2016
Да,это жалкая пародия. Пишите админам. У меня похожая куртка,очень классная.
Ответ дляLyana21
ну тоді все ясно....
ну она отвечала мне. Еще в таком тоне - мол последний раз меня спрашивает - буду ли я делать обмен. Вот реально по общению создалось впечатление, как-будто я докопалась до шва кривого, а она бедная не знает как отвязаться от покупателя надоедливого. Если я не хочу у нее больше брать товар и менять - так что, потерять 700 грн?
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
уже написала
Gulko• 02 сентября 2016
Автор, вопрос не по теме) лестница не шумная?
Ответ дляGulko
шумная)особенно когда дети бегают по ней)
Gulko• 02 сентября 2016
Ответ дляцарюк
Эх) а так хорошо смотрится
Gulko• 02 сентября 2016
А продавца в тему пригласили?
Ответ дляGulko
А продавца в тему пригласили?
а что он сможет нового сказать? я отправлю ссылку на тему
lumonbka• 02 сентября 2016
прости господи..
mclara• 02 сентября 2016
Это продавец по дропшопу, вряд ли вам что то вернут, это своего рода СП, только по одной вещи. Надо покупать по реальным фото а каталожным. Посредник подвел продавца конкретно, я бы наверное на месте продавца сквозь землю провалилась.
Gulko• 02 сентября 2016
Ответ дляцарюк
Оправляйте. Так будет правильно.
Ответ дляmclara
ну вот поэтому последний шанс хоть как-то разрулить - обмен. Хотя от этого продавца уже ничего не хочу. Но тогда не указывай, что возврат в течении 14 дней.
mclara• 02 сентября 2016
Ответ дляцарюк
по поводу возврата конечно лажа... Я когда дропшопом занималась и СП писала, что возврат оптовик не предоставляет. Хотя судя по отзывам, вы первая кого куртка не устроила, я ж не думаю, что остальные слепы - может реально отшив с браком - и кстати размер не ваш, вам нужна на размер меньше.
Ответ дляmclara
Вы не поверите! Это моя мама! Я на размер меньше мамы! А куртка мне нужна на 2 размера меньше! Хотя промеры были указаны мои. Я не знаю. Не факт, что мне понравится что-то из того, что она даст на обмен. Ну посмотрим. Поживем-увидим. Хочу разрулить ситуацию. и денег жалко и времени. И скандалить не хочется до посинения. Но продавец реально говорить такие фразы, которые не стоит говорить обозленного клиенту. Это злит еще больше.
Ответ дляlumonbka
прости господи..
ой не могу)))))))) да, той же оперы)))
mclara• 02 сентября 2016
Ответ дляцарюк
я надеюсь новая куртка будет супер пупер, и не зря будет потраченое время. Все будет хорошо.... Все что не случается, случается к лучшему, значит, вас ждет другая супер пупер классная действительно ваша курточка.)))
Ответ дляmclara
спасибо!))))))))))
Лиленок• 02 сентября 2016
Ответ дляmclara
Отзывы в объявлении касались других курток - Коламбия и Шанель, да простят меня боги шоппинга. Потом продавец отредактировала объявление под эти куртки, продаж ещё не было.
Сколько просишь дропшипперов - размещайте подобные объявления в разделе товаров под заказ, не подставляйте покупателей и себя... Но нет - не понимают. Товар же в наличии. Только не у продавца, продавец его не видел, не нюхал, не мерил и возврат не примет, несмотря на оговоренные в объявлении условия продажи...
Неприятно.
Кирикова• 02 сентября 2016
ужас ужасный! Еще и возврат делать не хочет ну и проходимка.
Сейчас, стала покупать товар и бояться, что могут кинуть даже на хороших вещах...раньше так не боялась.
mclara• 02 сентября 2016
Ответ дляЛиленок
Неприятно.
что неприятно, то неприятно. А вот то что не написано что это продажа с опта и возврата нет - реально получается обман.
Лиленок• 02 сентября 2016
Ответ дляmclara
Обман начался с выбора раздела для размещения объявления. Товара в наличии у продавца нет. Товар просто существует физически и продавец знает, где его взять. Ну и дальше, как мы видим, условия продажи липовые...
Мне одна продавец упорно доказывала однажды, что я какая-то там неудовлетворенная или ещё чем-то по жизни обиженная, потому что отправляю её объявления на корректировку. Она не понимала, почему это товар не в наличии, если он есть на складе в Польше? В Польше, Карл! Но в наличии же, ага, и она знает, как доставить его быстро!
mclara• 02 сентября 2016
Ответ дляЛиленок
это сокращает круг поиска - а какой продавец хочет меньше зарабатывать. Хотя у меня основные продажи были вк и олх, здесь за все время продаж может 5 было именно по сп и дропшопу.
Ответ дляЛиленок
короче я лох)
Лиленок• 02 сентября 2016
Ответ дляцарюк
короче я лох)
Не сказала бы. Вы-то покупали у продавца с высоким рейтингом на определенных условиях, не ожидая получить оригинал, но ожидали, что продавец как минимум выполнит ею же заявленные условия. Так лохом может стать каждый. Это недобросовестность продавца, а не Вы лох.
Ответ дляЛиленок
Вот никогда не была проблемным покупателем. Один-два раза за только мозг слегонца выносила за все эти годы. Часто даже успокаивала, если че-то не так было. А тут меня накрыло просто. Реально ощущение, что над тобой жесткой посмеялись