Я такая - жду трамвая• сегодня в 17:14
Нахамила постоянная клиентка, как быть?
У меня небольшой магазин с очень лояльными условиями . Была одна покупательница которая постоянно заказывала вещи и всем была довольна но последний заказ который она получила ей не понравился и она начала бесцеремонно написывать и названивать мне поздно вечером .
Я сразу ответила и вернула ей деньги и приняла возврат но человек продолжал обвинять и посылать даже когда получила деньги обратно .
Ей не понравилось какчество вещи , до этого она была всем довольна .
Может она была пьяная ? Вы б работали с такой если еще вернется ?
Моя улюблена страшко• сегодня в 17:18
’Может она была пьяная ?’
Вы кого спрашиваете - тех, кто там не был? Серьезно?
Моя улюблена страшко• сегодня в 17:21
’человек продолжал обвинять и посылать’
Посылать, Карл! ’Вы б работали с такой если еще вернется ?’
С чувством собственного достоинства совсем нелады, что ль?
СамавиховуюКота• сегодня в 17:22
Ну, так спросите ее:’ МарьИванна, может, вы были пьяны? ’
Мы-то откуда знаем что там с ней было)
120-120-120 (не худею)• сегодня в 17:23
Вы б работали с такой если еще вернется ?
Судя по описанию вернется она с битой.. Будете работать)?
ЖивунаБагамах• сегодня в 17:31
Если вы отвечали как мне одна чудо-продавец, «никуда вы не денетесь и опять придете, у меня качественный товар и недорогой, вам такого не найти». А претензия моя была, что отправили по неправильному адресу И переадресация платная и бесплатная доставка слетела. Это была их ошибка, платить отказались.
Просто отказалась от заказа и заблокировала ее, пусть сидит со своим товаром.
всегдаДаДа• сегодня в 17:31
что за вещь? мы же не в курсе. что выслали? может там дохлый паук или какашки
Мания-Величия• сегодня в 17:34
В мене колись була постійна покупець, багато замовляла і регулярно, я робила хороші знижки, їй все подобалось. Діалог в нас з нею був затяжний, важкий, з уточненням всіх деталей і дрібниць, але людина купувала а не просто морочила голову. Потім почала робити повернення на кожне друге замовлення, замовляти 3-5 речей, і більшу частину повертати, а потім було декілька разів підряд повернення і людина пішла в блок. В мене нема бажання витрачати свій час на чиїсь примірки.
Задолбулька• сегодня в 17:34
Подивитеся ще раз.Хамство я не люблю.Яка б не була ситуація,завжди вирішується.Буде далі так продовжувати,завершите спілкування назавжди
Так точно!• сегодня в 18:07
1. Не брала бы трубку в не рабочее время.
2. Приняла бы возврат, вернула бы деньги и заблокировала бы навсегда.
Безлім на все• 2 часа назад
У мене інший вид бізнесу, але десь на пʼятому році його існування зрозуміла: можу дозволити собі не працювати з неадекватними клієнтами, тому що для мене важливі здорові стосунки з людьми, і я не психолог, щоб когось «лікувати». Краще я не зароблю з цією людиною грошей, ніж зароблю гроші і нервовий тік бонусом.