Лапка• 02 сентября 2016

УЖАС ! Подкинули яйцо !!! Что делать ?

Курс капусты• 02 сентября 2016
зїсти

жар-птица Нюра• 02 сентября 2016
Вы учительница?))
Keyra• 02 сентября 2016
Под пытками• 02 сентября 2016
побрить голову, только так можно спастись
В каждой бочке...• 02 сентября 2016
Ответ дляПод пытками
и намазать ее зеленкой
Ангел-предохранитель• 02 сентября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
и намазать ее зеленкой
А сверху ещё и йодную сетку сделать
MASHUNCHIK_BUKA• 02 сентября 2016
Выбран раздел Семья, Дом, ДетиТемы для взрослых, боюсь подумать о каком яйце идет речь
Борец за справедливость• 02 сентября 2016
Ответ дляПод пытками
Безспроса• 02 сентября 2016
Аккуратно смести на совок и выбросить, смотрите что бы не разбить.

В каждой бочке...• 02 сентября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
А сверху ещё и йодную сетку сделать
чтобы отек спал? согласна, это должно помочь
Зачем кидаетесь яйцами?
MASHUNCHIK_BUKA• 02 сентября 2016
а куда подкинули?
Бокс-орун• 02 сентября 2016
Куда подкинули? Какое яйцо? Страусиное, куриное? мужское?))) или пысанку деревянную? Яиц на свете много)))

Вы толком можете ситуацию описать? А то тут все Ваши страхи реально превратят в клоунаду. Вам страшно, а всем смешно).
Ангел-предохранитель• 02 сентября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а куда подкинули?
Главное,что б не мужу!А до будет трио колокольчиков
Радость моя• 02 сентября 2016
Руками не брать. Веником аккуратно на бумагу и выбросьте.
автор Лапка • 02 сентября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы учительница?))
Нет ))) А что, для учителей это нормально когда яйца покидают ?
Screenshifango• 02 сентября 2016
Ответ дляЛапка
нуууу... яйца учительниуц в любом случае покидают, да. Когда вырастут и отрастят мозг.
автор Лапка • 02 сентября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а куда подкинули?
В погреб ! Вчера полезла достать компот, и увидела там куриное яйцо ! Мы с мужем в шоке и недоумении... Как оно там оказалось? До сих пор там лежит...
ТрубоДурочка• 02 сентября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
и намазать ее зеленкой
нет, в таких случаях зеленку нужно внутрь принимать

Белоснежко• 02 сентября 2016
Ответ дляЛапка
Когда-то читала, что одна семья нашла у себя яйцо..и через время муж замуровали жену в подвале, а сам ушёл к другой...Автор, оно вам надо??
автор Лапка • 02 сентября 2016
Девочки это советчица или что ? Я не зашла на куплю продам... Думаю что адресом не ошиблась, не понимаю од куда у вас столько негатива ? Надеялась на помощь людей которые что-то знают о подобных случаях, но прочитав советы, понимаю что помощь требуется их авторам... не понимаете проблему, гуляйте дальше... счастья Вам и здоровъя !
автор Лапка • 02 сентября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Подбросил в семью которая живет в частном доме с детьми. Нашли взрослые... что не так?
Мама Чели• 02 сентября 2016
Ну яйцо, и что? Забыли и живите дальше, всем врагам на зло) не верьте в чушь!
Гуру троллинга• 02 сентября 2016
Ответ дляЛапка
руками не брать, смести на совок и сжечь, но где-то не во дворе - так вроде писали
и в церковь сходите свечку поставьте за здравие врагов , за здравие своей семьи
Безспроса• 02 сентября 2016
Моя мама когда то давно такое яйцо раздавила в огороде, случайно, задела сапой и оно брызнуло на ногу, пол гада нога гноилась. Людей которые хохмят, не понимаю, такие яйца на добро не подбрасывают. Уберите его аккуратно и закопайте не на участке.
ЛисАпедная• 02 сентября 2016
Автор,это мышь делает себе запасы.
Я занимаюсь инкубаторами и очень много бывает неоплода.
Эти яйца добросовестно закапываю и что ?
Нахожу их поштучно в самых разных местах перекопки участка.

Также птицы переносят в клюве яйца ворованые и роняют,но это не ваш случай.
Не переживайте!
ЛисАпедная• 02 сентября 2016
Добавлю еще :мыши полевки есть достаточно крупные.
Смотрю,каких монстров притаскивают мои кошки
Гореотума• 02 сентября 2016
Ого знающих. Мне шкпрлупу от семечек подсыпают на коврик пот дверь. Это зачем делают.