Гага Газу• 05 сентября 2016

Зимнее пальто в школу - Lassie или Lenne ??

Пошли в 1 класс, подскажите какое пальто на зиму лучше Lassie или Lenne ?? До этого носили куртки Ленне и Рейму, знаем что и как, а в школу решили пальто.... Присмотрели уже Ленне, а потом увидела на фото Лесси и теперь думаю..... Подскажите, как Лесси в уходе, какие по плотности (я так понимаю типа Реймы или нет?), как качество и нужно ли под них флис?
VIKYSIA• 05 сентября 2016
ленне ну очень очень теплое
жарко в нем зимой

Tanuhochka• 05 сентября 2016
Ответ дляVIKYSIA
ленне ну очень очень теплое
жарко в нем зимой
да. нам не подошло именно из-за этого. носили ласси и нано.
Ольга LENNE• 05 сентября 2016
Я за Ленне)) сама в нем хожу ..и не могу сказать, что мне в нем зимой жарко)) мне в нем тепло и не продувает..и большой плюс, что можно легко под него одеваться, так как в помещениях очень жарко, а в школе темболее - 35 чел + отопление
энциклопУдия• 05 сентября 2016
Ответ дляОльга LENNE
164р на вас нормально? а какие замеры может и я влезу)))
автор Гага Газу • 05 сентября 2016
Спасибо за ответы!! С учетом того, что в школу будет ходить в гольфике или кофточке и пиджаке, решили брать все-таки Ленне....
Ольга LENNE• 05 сентября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
на меня 158 нормально)) а 164 большой
Му ма му ма му• 05 сентября 2016
Однозначно ласси, ленне не красивые модели и не для наших зим с морозами 5 дней .за 3 месяца,
Вы сами написали носить будете с кофточки или пиджаком, ребенок упарится в ленне в форме, при температуре около 0, минус 5.
энциклопУдия• 05 сентября 2016
Ответ дляОльга LENNE
на меня 158 нормально)) а 164 большой
а какие там есть модели. что бы не сильно детские и отражатели идут на всех моделях?
Ольга LENNE• 05 сентября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...

энциклопУдия• 05 сентября 2016
Ответ дляОльга LENNE
Удалено администрацией...
Я не на долго• 05 сентября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
и меня интересует какие параметры влезут в самы большой размер Ленне!?
Ольга LENNE• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ не на долго
До роста 168 точно
Ольга LENNE• 05 сентября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
энциклопУдия• 05 сентября 2016
Ответ дляОльга LENNE
Удалено администрацией...
а деми можно ещё закзывать?
Радуга-дуга• 05 сентября 2016
Ну, конечно, Ленне ))))))))))))))) Тут, что все помешаны на этом Ленне ??????????
Я не на долго• 05 сентября 2016
Ответ дляОльга LENNE
До роста 168 точно
ну с ростом-то и так понятно!)
а какие ОГ и ОБ!?
Ольга LENNE• 05 сентября 2016
Это в каждой модели индивидуально; по замерам
Ольга LENNE• 05 сентября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
а деми можно ещё закзывать?
Удалено администрацией...
Я не на долго• 05 сентября 2016
Ответ дляОльга LENNE
Удалено администрацией...
что за бред!
насколько индивидуально может быть в фирме, отшивающей по одинаковым лекалам!?
+- 1 см!?
так это ваша тема-реклама себя!?
никакой конкретики, кроме рекламы себя любимой!!!

Ольга LENNE• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ не на долго
что за бред!
+- 1 см!?
так это ваша тема-реклама себя!?
Какой ужас! Откуда ж Вы взяли такое; как это моя тема? У неё есть автор и если Вы видите - это не я..человек спросил - я ответила...у меня даже объявления с предзаказом весны нет
Ольга LENNE• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ не на долго
что за бред!
+- 1 см!?
так это ваша тема-реклама себя!?
А что Вам до того кому и как я отвечаю- это не Ваше дело совершенно и за свои обвинения нужно отвечать - Вы безосновательно позволяете себе очень неприятные высказывания и обижаете человека, которого совсем не знаете
Наталка1986• 05 сентября 2016
Спробуйте huppa