Ще з цiкавого Оплата частного садика. Кто прав?? +16 Няня для детей... как? +25 Дети религиозных родителей сами становятся религиозными? +27 Вопрос к тем, кто хотел 2 ребёнка но не родил +54 Подросток не хочет на море +74 Я хочу ще дитину, але боюсь +68 Як переїхати дитині в іншу країну з росії і довести що він українець? +145 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +87 Дочь убивается из-за бабушки. Как помочь ей психологически? +28 Мы переезжаем в другую страну, а дети до сих пор не знают +44
Сейчас читают! Хвылювалочка, Киев2+1822 Ну и херачит!+1321 Кто в Киеве, как Вы?((+1121 Киев, думаете по свету щас лупить будут?( Кто таро раскладывал, что будет?+721 Турция сейчас и во вторую мировую+311 Проблемы с языком в другой стране+291 В метро сегодня снова не попасть? 2+242