Кокосиха• 06 сентября 2016
Первая совместная ночь без секса.
Случилось долгожданное чудо))) Я переехала к своему мч....и....мягко говоря в шоке....Он даже не попытался ко мне притронуться....в добавок укрылся отдельной простынью, отвернулся и за целую ночь даже не обнял...как такое может быть? Не понимаю!!!
СноваЗдорова• 06 сентября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Пусть почувствует плюсы Вашего присутствия - чистота, красота и ужин. С остальным сами разберетесь, вместе, по настроению и желанию :).
Ой, тут рядом тема о том, что приучили мужика что за него убирают и готовят... :))
Не с этого надо начинать :) Женщину мужчина должен воспринимать в первую очередь как желанную, а не как домохозяйку :)
Чижик Пижик• 06 сентября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Сначала он должен быть в восторге от присутствия женщины. Ну а там и за его воспитание можно приняться, но потихонечку. Не спугнуть :)
Семена рукколы• 06 сентября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
+1000
лучше встретить его в классном белье
а потом поехать в ресторан
вместо первого второго третьего, волосы пропахнутся котлетами и это будет полный антракт

лучше встретить его в классном белье
а потом поехать в ресторан

Цвиринь• 06 сентября 2016
ну и бреддддд......МЧ уснул после раб. дня, с него импотента сделали, а из автора вонючку, пригрозили плохим сексом в будущем, ’уЗбогойтесь товарисчи’! автор закрывайте этот бедлам!
Парасюха• 06 сентября 2016
Может он таким образом дает вам понять, что вы на его территории и там царят его правила, к которым вы должны привыкать сразу. Если рано вставать, то никакого секса. Секс по графику еще предложить может. У мужчин свои тараканы, и если он вам дорог, надо привыкать и принимать или не принимать. Поговорите с ним. Или он вчера уснул сразу, как к подушке коснулся? Всяко бывает. Если сам хотел, то нечего переживать. Просто кобель свою территорию сразу показывает и ваше место в ней))))
Г@Л@В@ломка• 06 сентября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Ага, відразу за борщі та шкаретки бігом.
Фінал буде як в сусідній темі
Семена рукколы• 06 сентября 2016
Ответ дляПарасюха
ага
точно-точно
Чижик Пижик• 06 сентября 2016
Ответ дляПарасюха
Боже, ну и взгляды у Вас на совместную жизнь, мрак просто.
жар-птица Нюра• 06 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Как пара полгода....в общем знакомы 3 года
привыкайте теперь к сексу по выходным, когда вы не жили с ним - секс был чем то недоступным и его хотелось. а теперь вы под рукой и зачем ему торопиться?
Г@Л@В@ломка• 06 сентября 2016
Ответ дляПарасюха
Якщо так, то не варто автору поспішати розпаковувати валізи
Парасюха• 06 сентября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Это просто предположение))) Мои взгляды совсем другие. Утром (или ночью) я бы просто собрала свои вещи и уехала))) В данной теме разбирается поведение мужчины и предположения и размышления на эту тему. Почему он так поступил???
СноваЗдорова• 06 сентября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Ну, я придерживаюсь другого мнения :)
Мужчина же пригласил ее жить. Значит он уже в восторге. Дальше подогревать восторг нужно тем, что его встретит с работы не замученная без настроения девка, а волшебная красавица :)
При таком раскладе он еще и сам приготовит или пиццу закажет. По крайней мере в первые недели-месяцы :)
Парасюха• 06 сентября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Ну, я придерживаюсь другого мнения :)
Самое обидное будет, если он молча сам ее и съест))) А она пусть сама себе заказывает. Простынка отдельная ведь выдана была... как маяк того, что живем вместе, но каждый сам за себя. Вот что самое некрасивое.
СноваЗдорова• 06 сентября 2016
Ответ дляПарасюха
Т.е. вы не предполагаете, что мужчина просто устал и действительно хотел спать, так как он зная себя, уверен, что ему на работу нужно быть свежим?
Нет, для меня эта ситуация тоже странная, мой мужчина готов был всегда ночь не спать ради совместного времяпровождения, но тем не менее.
Гидроусилитель руля• 06 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Он так и сказал, что завтра на работу и нужно выспаться)))
Автор, а сколько ему и вам лет?
СноваЗдорова• 06 сентября 2016
Ответ дляПарасюха
Ой, мне кажется вы перебарщиваете :)
Он же ее пригласил вместе жить :) Явно не для того, чтобы не заниматься сексом и есть самому :)
Парасюха• 06 сентября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Если он устал и хотел быть утром свеж как розовый бутон в капельках искрящейся росы, то назначил бы переезд на время, когда утром не надо вставать рано, чтоб уделить время любимой женщине, тем более в ПЕРВУЮ!!! совместную ночь. или что не так? она внаглую приперлась в начале недели?
Гидроусилитель руля• 06 сентября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Ну вы ж имейте в виду ,что возраст и темперамент может быть разный у мужчин.
Я вот автору задала вопрос сколько ж ему лет то...
Парасюха• 06 сентября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Ой, мне кажется вы перебарщиваете :)
Ну конечно. И в первую же ночь подсунуть ей вместо ’Спокойной ночи, любимая’ свой зад, укутанный в отдельную простынь. конечно, я перебарщиваю.
Гидроусилитель руля• 06 сентября 2016
Ответ дляПарасюха
Почему зад?
Спину)))).
Девочки, ему может не шеШнадцат уже... Всяко бывает.
Спину)))). Девочки, ему может не шеШнадцат уже... Всяко бывает.
СноваЗдорова• 06 сентября 2016
Ответ дляПарасюха
Разве то их первая совместная ночь? Если да, то конечно печально ( но объяснимо ), но мне кажется, что совсем нет.
Ну а может они стремились съехаться как можно быстрее, и важнее было жить вместе поскорее, чем ’сделать все красиво’.
СноваЗдорова• 06 сентября 2016
Ответ дляПарасюха
Ну блин, делать какие-то далеко идущие выводы, до того, что предложила я - совсем рано.
Если он и дальше будет вести себя в рамках ’мне нежности и ласки не нужны, ты ко мне не пойми зачем приехала’, то тогда печально.
Парасюха• 06 сентября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Почему зад?
Спину)))).
Спину с задом))) это все равно что пригласить гостей, а когда они придут, выдать им продукты и сесть за стол. молча. мол, вы готовьте тут, накрывайте, раз пришли, а я отдохну, устала))) если есть уже свершившийся факт, к которому он был готов, то он явно его превратил в мерзостный поступок. зачем было звать? постелил бы уже лучше в другой комнате сразу, чем так... хотя то, что он сделал, почти одно и то же. можно было обнять, поцеловать, положить к себе на плечико и уснуть. это три минуты. но отвернутся и еще и выдать отдельную простынь. да, видимо, я таки перебарщиваю...
Кокосиха• 06 сентября 2016
А раньше как было? Он инициировал интим или Вы? Или само-собой как-то получалось?
Мне кажется что это ’звоночек’ в сторону проблем в интиме. Если это так, то по мере совместного проживания эти проблемы будут усугубляться?
Парасюха• 06 сентября 2016
он вообще в общении какой? вы бы с ним поговорили начистоту сразу. потому что чтобы потом вопросов не стало еще больше. это все-таки совместная жизнь, а не какое-то шоу кроссвордов поведения мужчин.
Семена рукколы• 06 сентября 2016
автора не видно
уже пожалела о том, что задала этот вопрос, наверное, почитав ответики

Ромашкинная• 06 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
Автор, я надеюсь, Вы не только половозрелы, но и достигли совершеннолетия)
Ваши вопросы не по возрасту, имхо.
Мужчина понимает, что будет и третья, и четвертая ночь....
И да, иногда люди просто спят.
Ваши вопросы не по возрасту, имхо.
И да, иногда люди просто спят.
Мы так с моим мужем до свадьбы, когда съехались, только поцелуи на ночь и спать. Выматывались на работе оба. Я готовила ужины романтические, он тоже, было так хорошо и спокойно и потом сон. За 2 недели восстановили силы. Автор, так могут делать зрелые люди. Я имею в виду, зрелые не возрастом, а отношениями. Не всегда же скакать на кровати, что-то наверстывая. Может быть много причин. И не стоит искать и объяснений. Научитесь понимать своего мужчину, а не дуть губы, как 16-летняя девочка
Новогодняя пальма• 06 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
автор а вы в курсе, что у совместно живущих пар секс иногда 2-3 раза в неделю.А если человек много работает или болеет, то и того реже...
Вам наверное лет 20 .....наивняк страшный
2-3 раза в месяц тоже бывает, по разным обстоятельствам, хотя и к сожалению...
я Кукарача• 06 сентября 2016
Автор не переживайте, так бывает. Мне муж предложение сделал и решили иы к свадьбе готовится уже живя вместе. Приехал к маме моей, руки попросил, меня с чемоданами забрал, привез к себе и убежал на работу... Вечером пришел усталый, поел и лег спать... А я пол ночи переживала как вы, чего не пристает, это ж первая ночь и т.д. А он просто устал на работе, мужики к этому относятся не так как мы) Потом конечно все было... Уже 10 лет вместе, 3 детей