Масяня Я• 07 сентября 2016

Я что, купила что то стоящее? или ШО попало?

никак не въеду
такое носить не стыдно?
автор Масяня Я • 07 сентября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Я поржать зашла)))
анало гично
наслаждайтесь

ORTania• 07 сентября 2016
Ответ дляМасяня Я
фото
и все? это б/у была? там стопка бирок должна быть, вот как на нашей, там все указано
Ряженка• 07 сентября 2016
Ответ дляМасяня Я
это где вы такое вычитали????
фото вашей покупки+ваши коменты
ORTania• 07 сентября 2016
оп
автор Масяня Я • 07 сентября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Значит, зонтик в зубах...
а я думала значит я сама разберусь брать ли мне зонтик
ORTania• 07 сентября 2016
не могу фото добавить(
Бокс-орун• 07 сентября 2016
Ответ дляРяженка
а вам никто и не предлагает-вторая тема с той же фоткой за двадцать минут
Пишу еще раз - я не читаю всех тем на Советчице ). И даже 20 мин подряд не просматриваю все темы . Пишу по факту написанных комментариев , не ясновидящая .
Ряженка• 07 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
ок, доброй ночи
Бокс-орун• 07 сентября 2016
Ответ дляРяженка
ок, доброй ночи
Ок, и вам доброй ) .

ORTania• 07 сентября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Представила лыжи нашей зимой )))))))
я не любитель, но друзья в карпатах катались
автор Масяня Я • 07 сентября 2016
Ответ дляРяженка
вы предыдущую тему автора не читали видно
ну вот моя предыдущая тема
и что?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1573610#a29...
автор Масяня Я • 07 сентября 2016
Ответ дляРяженка
попалили просто
автор Масяня Я • 07 сентября 2016
Ответ дляORTania
всё, это б/у
старая модель
бирки не срезаны, это всё что есть
автор Масяня Я • 07 сентября 2016
Ответ дляРяженка
фото вашей покупки+ваши коменты
где я писала что у меня одна куртка из сэконда? ещё и эта?
вы врушка
Ненька наша• 07 сентября 2016
Ответ дляAnnaGorenko
В аптеку и с собакой пойдет.
Как вам и написали, если в тему остальная одежда и аксессуары, то нормально.
Какие аксессуары к лыжной куртке? Лыжи????
автор Масяня Я • 07 сентября 2016
Ответ дляORTania
не могу фото добавить(
не беда
Ряженка• 07 сентября 2016
Ответ дляМасяня Я
вы врушка
а вы хилый тролль
автор Масяня Я • 07 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
лыжная маска
и собака под мышкой
и главное советчицу встретить по дороге
автор Масяня Я • 07 сентября 2016
Ответ дляРяженка
а вы хилый тролль
я на высокое звание троля и не претендовала
я купила вещь, выставила и обсуждаю
вы хотите об этом поговорить? что у вас случилось?

Ненька наша• 07 сентября 2016
Ответ дляМасяня Я
лыжная маска
и собака под мышкой
и главное советчицу встретить по дороге
Вот вы разворошили гадюшник.....
Автор,нормальная куртка,носите на здоровье!
Кстати, очень поддерживаю вас за
ваши слова,что если бы темка было ’отдам даром’,то не фукали бы,а в очередь выстроились ...
Смеюсь с местных модниц и фукальщиц....
автор Масяня Я • 07 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
Вот вы разворошили гадюшник.....
Кстати, очень поддерживаю вас за
Смеюсь с местных модниц и фукальщиц....
спасибо
сама не ожидала, что из-за какой то тряпки такой переполох выйдет
TanDim• 07 сентября 2016
Автор, спасибо Вам за тему веселую и Ваши шикарные ответы, особенно на первой странице. Расмешили на ночь глядя и меня и мужа)))
Курта нормальная. Вы же не на подиум ее брали!
Хороших прогулок)
С ув. Таня!!!
автор Масяня Я • 07 сентября 2016
Ответ дляTanDim
Хороших прогулок)
С ув. Таня!!!
спасибо за добрые слова
мы тёзки
Барбитта• 07 сентября 2016
Куртка как куртка. Вам нравится и это главное. Но если вы - мерзляк, то лыжная куртка вас не согреет. Сужу по себе - у меня есть лыжная куртка, правда марка венгерская. Чтоб в ней было тепло, надо двигаться
tamillata• 07 сентября 2016
Автор, всю тему не читала. Вот ваш бренд http://www.firefly.eu/ Если почитать технологии, описание, то вроде приличная лыжная куртка. Расцветка веселенькая, но лыжные они специально такие делают, яркие, чтобы если вдруг что, то упавшего лыжника было видно издалека.
Это секонд? Онлайн они не продаются.
автор Масяня Я • 07 сентября 2016
Ответ дляБарбитта
теперь буду знать
я её брала просто как куртку на осень
потом до меня дошло что она на лыжную смахивает
автор Масяня Я • 07 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Это секонд? Онлайн они не продаются.
спасибо
да, сэконд
я люблю светлую верхнюю одежду, но у меня собака, эта расцветка нам обоим подходит
tamillata• 07 сентября 2016
Ответ дляМасяня Я
теперь буду знать
я её брала просто как куртку на осень
мой муж носит лыжную куртку Коламбия в повседневной жизни. Очень ему нравится одна модель, за 5 лет мы купили 3 штуки одинаковых, но разные расцветки. Потом их сняли с производства, а теперь он страдает и никакую другую куртку не хочет. я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы лыжную куртку носить не только для занятий спортом. Если хорошая фирма, то куртки обычно непродуваемые, продуманные, и то, что она лыжная, выдают только змейки по бокам) А расцветка необычная, сама бы не рискнула, мне 42 года ) А так нравится. Маркая только, рукава быстро пачкаться будут. Но у лыжных нет проблем со стиркой, стирать их легко, сохнут быстро.
автор Масяня Я • 07 сентября 2016
Ответ дляtamillata
мужчины в основном консерваторы, мой не может никак выбросить куртку 16 летней давности, тоже коламбия
я не особо в лыжных шарю, здесь ткань хорошая, я поняла что стирать будет легко, сохнуть быстро, ну и так где то слышала про их не продуваемость, но самое главное она на меня села хорошо, что редко случается
у меня вообще два пальто цвета топлёного молока, одно на пуху, люблю светлое, и красное, но я не работаю
tamillata• 07 сентября 2016
Лыжные тоже разные бывают, есть и на пуху. Вы посмотрите на своей состав а бирках, и будет понятно, как правильно стирать.