Пыхтелка• 07 сентября 2016

моя продавщица по совместительству кума, порстоянно опаздывает на работу

аж бесит , на 15 20минут и ругалась и угрожала уволить не могу,причина дурацкая .сказала что магазин на 15 минут раньше открыт должен быть
ИнаГалавш• 07 сентября 2016
А может типа поднять зарплату: типа бонусы платить, когда приходит вовремя)))
Репетиторша• 07 сентября 2016
Что вы теряете на этих 15 минутах?
Пишущаяся• 07 сентября 2016
Ответ дляИнаГалавш
не поможет. меня на работе штрафуют по-крупному - не помогает.
Репетиторша• 07 сентября 2016
Измените график работы например не с 9 , а с 8:30
Репетиторша• 07 сентября 2016
А почему она опаздывает?
Запароленое одеяло• 07 сентября 2016
Вот поэтому я и против бизнеса с друзьями и родычами!
автор Пыхтелка • 07 сентября 2016
Ответ дляИнаГалавш
она администратор в магазине и ее ждут с ключами,и зарплата побольше
Поумничка• 07 сентября 2016
Сделайте администратором того, кто раньше приходит, а ее в продавцы.
автор Пыхтелка • 07 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Что вы теряете на этих 15 минутах?
магазин работает с 8 до 15 , мои знакомые друзья(офисы рядом они с 9-ти часов) перед работай иногда заскакивают, а магазин закрыт,мы единственные кто с 8ми и они могут что-то купить
автор Пыхтелка • 07 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
я тоже постоянно опаздывала но потом научилась, так что я считаю это лечится
Пишущаяся• 07 сентября 2016
Ответ дляПыхтелка
как вы научились, поделитесь? мне 40. я опаздывала в школу, в вуз, опаздываю на работу
автор Пыхтелка • 07 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
я б с 7.30 лучше б изменила
Чики-брык• 07 сентября 2016
и все-таки кума уже не кума, а больше продавщица....
автор Пыхтелка • 07 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
А почему она опаздывает?
не знаю мужа нет , 1 сын 12лет, у меня 2 деток 1 садиковская я успеваю, ну максимум 8 минут было
автор Пыхтелка • 07 сентября 2016
Ответ дляПоумничка
кума
автор Пыхтелка • 07 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
рассчитываю время + мелкие неприятности
автор Пыхтелка • 07 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
продавщица не какая , но доверить кассу не знакомому человеку страшно
Незнакомлюся• 07 сентября 2016
ради 15 минут лишиться доверенного лица. мда
Поумничка• 07 сентября 2016
Ответ дляПыхтелка
кума
И что? Она же не парится, что магазин теряет деньги. Если боитесь обидеть, то приходите сами и открывайте магазин.
автор Пыхтелка • 07 сентября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
а так лишится людей и продаж,вот сегодня я открыла без 10 минут 8 , у меня уже в 8.20 было 500гр кассы , а девочек вчера за весь день 350гр , мне аренду и чп платить
автор Пыхтелка • 07 сентября 2016
Ответ дляПоумничка
я б вообще сама работала б , но дети маленькие
спальное место• 08 сентября 2016
Я опаздываю всю жизнь. Опаздывала даже, когда жила в трех минутах ходьбы от работы и платила штрафы за опоздания. Все с вечера приготовлю, проверю обувь-одежду, встану с запасом времени и все равно что-то случится. Я советую автору сделать рабочий день с 7:30, только для кумы, она будет приходить в 7:45 - 7:50. В 8 магазин будет открыт, профит.
Trink• 08 сентября 2016
бизнес и родственники - вещи не совместимые. Кума предлагала к ней в магазин (который еще не открыла), я сразу отказалась - а то будет, денег нет, прогорела, позже заплачу и т.д.
Пушап Ми• 08 сентября 2016
Ключ еще одному продавцу от магазина ,
мини сейф под прилавок и ключ’куме’
вопрос про деньги решон