КошкинДом• 08 сентября 2016

И как теперь себя вести...муж хотел сына.

Девочки, сразу начну с того, что вторая беременность желанная, а муж так вообще сам просил...старшая у нас девочка, он ее очень любит, и второго конечно же ждал сына. И после УЗИ во втором триместре, он узнал, что снова девочка...видели б вы его лицо. я как-то еще не обратила внимания, мне никогда не имело значение пол ребенка, как Бог дал, так и рада)но потом и в разговоре, и в общение, он давал понять что расстроен. Не гладил живот, не целовал...игнор полный. Раз даже его отец, когда они немного выпили сказал, что род их продолжаться теперь не будет, одни девки...и муж тоже сидел и соглашался. Скоро роды,я готовлюсь, на нервах...а он дочке вечером объясняет вчера, ты моя дочка, а в животике мамина ляля, вот они уедут в роддом, а ты со мной будешь. Весь вечер плакала...вот сижу и незнаю, как поступить. Даже пожаловаться не кому.
СССРовна• 08 сентября 2016
Ответ дляВеснушка
Мой папа тоже сына хотел. Сначала я родилась, а когда мама снова забеременела, почему то все были уверены, что будет мальчик. Даже все сине- голубое купили. Сестра родилась восьмимесячная, с трудом выходили. Когда папа приехал в роддом, очень расстроился, что девочка, на руки брать не захотел, на маму обиделся. Так мама чуть не прибила его. Ребенок еле выжил, мама столько пережила, а он нос воротит. Конечно, это очень неприятно. Неужели мужики этого не понимают. Эгоисты!
я тоже восьмимесячная родилась, беременность была у мамы тяжелая.
Думаю мужчины никогда не почувтсвуют то, что проходят женщины. И таки да, они эгоисты, такова природа

Веснушка• 08 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Так почему тогда мальчиков рождается больше,если У хромосомы менее живучи?
Этот вопрос никогда мне не давал покоя
Значит залеты у тех людей случаются во время овуляции. Т. е. Люди часто и много занимаются сексом.
Заместитель автора• 08 сентября 2016
рожать до тех пор пока мальчик не родится
irinagimish• 08 сентября 2016
всё пройдёт когда увидит лялю.у меня малая намного сильнее и здоровее старшего .так он доволен как слон а хотел 2-го сына.не брал её на руки.так я сама впихивала на 5 мин.потом на 10.она плакала а я в туалете или в ванной терпела.она теперь с его рук не слазеет,целует,обнимает....он таит от её ласк.заикается о что хочет сына(уже 3-й реб)я из принципа не хочу т.к.вдруг девочка(а это 90 %т.к.также было и моей мамы)боюсь реакции как у вас.да и вообще когда перестанет просить именно мальчика тогда и рожу.он говорит что ему в 40 дети не нужны (типа возраст самому жить а не детей няньчить )я ему сказала -если я захочу вдруг(здоровье восстановится)то с ним или без него себе рожу.
папа мой тоже хотел пацана но у мамы был выкидыш с мальчиком(тяжесть подняла)потом 2 девки.от 2-го брака тоже девка.попустило.любит больше меня т.к.я похожа сильно на его маму.говорите что похожа на его маму -проверено не раз-быстрее попустит.
это старые забобоны-продолжитель фамилии.
Бутылка с банками• 08 сентября 2016
Я удивляюсь... Ну вот есть же идиоты...((
ЗлойанОним• 08 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Этот вопрос никогда мне не давал покоя
не знаю)) это ж я не в журнале космополитан вычитала, а в спец литераиуре именно по этой теме.
После 18• 08 сентября 2016
Если уж муж категорически стал в позу, обьясните ему законы генетики:сам виноват в том, что не получился мальчик, у него слабенький генетический материал, поэтому продолжатель рода из него фиговый)))Как то так)))
Тётя Хрюша• 08 сентября 2016
Ответ дляВеснушка
Ну не знаю
Мы редко,но у нас 2 мальчика
Веснушка• 08 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Это по сути такой маразм-девочку очу, мальчика хочу.Я после двух выкидышей, один из них в конце второго триместра просто выносить хочу и чиьая подобные темы вме думаю-вот это у людей тосно в жизни проблем нет.
Да- да. Есть еще такие, которые знак зодиака вычисляют. Я с таким трудом забеременела, что была счастлива что у меня вообще будет ребенок. Кстати, больше всего боялась рожать под Новый год. Пьяные врачи и пр. Родила 30 декабря, Новый год встречала в роддоме. Чего боишься, то и происходит.

Моська-слон• 08 сентября 2016
Именно поэтому боюсь заводить второго ребеночка. Муж хочет только сына. А если не сын? Что нам делать? Горько от одной мысли о половой дискриминации... Муж молодой и глупый. У него по всем линиям одни мальчики.
irinagimish• 08 сентября 2016
и вообще покажите ему семьи а их оочень много где вообще детей нет или больные детки(дцп,даунизм-извините кого обижу)чтобы понимал что ценить надо то чем бог наградил-здоровеньким ребёнком.здоровье за деньги не купишь.
Тётя Хрюша• 08 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Да все верно Вы написали
Просто по статистике рождается почему-то больше мальчиков
Заместитель автора• 08 сентября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
А вы то при чем?
Пол ребенка определяет мужское начало, мужская хромосома
Вы только почва
невежественные мужики так не считают, у них в этом бабы виноваты
olyagol• 08 сентября 2016
Беременные склонны накручивать себя и сами придумывать себе проблемы. Я не в обиду автор, просто сама такой два раза была))) Может не все так ужасно как вам кажется. Я обижалась на всё и на всех, мне казалось, что весь мир против меня, мужа сама заводила...бедный, теперь мне его реально жаль, как он меня терпел?..Мне почему-то кажется, что у вас ситуация та же. Успокойтесь и не трепите ни себе нервы, ни мужу. Мой муж тоже хотел сына, но у нас две девочки...Как говорят, мужики все хотят сыновей, но больше любят дочек. Легких родов вам!!!
Амели на мели• 08 сентября 2016
Лена ты?
Моська-слон• 08 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
а, ну да...не подумала! ну мужчинами вообще доказать что-то сложно.
Я доказывала 1000 раз. Бестолку
Masia_13• 08 сентября 2016
Ответ дляПосле 18
Опустить мужика подобным образом??? Такие методы явно ни к чему хорошему не приведут.
Оцененная• 08 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
Девочки, пролейте свет, а почему пол зависит от мужчины? P.S. мне 27
У женщины всегда икс хромосома(женская) в яйцеклетке, а у мужчины могут быть разные. Но, во влагалище женщины есть воя кислотность и если там не все ок, то сперматазоиды Игрек( мальчики) гибнут, а девочки(сперматазоиды) более живучие и поэтому пробиваются к цели. Ещё есть фактор овуляции- если зачатие в день овуляции то 99% мальчик, если есть промежуток между половым актом и овуляцией- то 100% девочка, они выживают до 6 дней в микрофлоре влагалища.
Веснушка• 08 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Ну не знаю
Мы редко,но у нас 2 мальчика
Может редко, но вовремя.

Заикальница• 08 сентября 2016
Ответ дляРассказница
коз.л муж ваш. тем более что пол мальчика только от него зависит.
100 %.
https://www.google.com.tr/search?q=%D0%BE%D1%82%2B...
ЗлойанОним• 08 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
да, менее живучие, но значительно быстрее )
надо или в день овуляции или сразу после нее, кажется )
Там счет чуть ли не на часы идет) а с женскими может до трех дннй тусить и ждать своего часа.Короче я много чего читала именно по этой теме))
Совбез• 08 сентября 2016
У МЕНЯ ТРИ ДОЧКИ МУЖ ТОЖЕ ’ЖДАЛ ’СЫНА тоже расстроенный ходил я ему говорю не гневи Бога скажи спасибо что здоровы...
Совбез• 08 сентября 2016
автор дайте мужу тему почитать...
Anytoka• 08 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
А мы оба раза в день овуляции примерно, обе - девочки :))
Эта беременность вот совсем в первый же день овуляции, но ХХ берет верх
Оцененная• 08 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
потому что у женщин по умолчанию хромосомы ХХ, а у мужчин ХУ, вот какая хромосома от мужчины достанется, такой пол и будет. Вроде так. Не бросайте в меня ничего, с 8 класса биологии могла забыть
Не все так просто: кислотность микрофлоры и промежуток между овуляцией и половым актом играют в пользу женских сперматазоидов, которые хоть и медленней мужских , но живучее
СССРовна• 08 сентября 2016
Ответ дляОцененная
а какая кислосность должна быть для мальчика?
ЗлойанОним• 08 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Да все верно Вы написали
И по статистике среди мпльчиков до 21 года смертность выше, чем среди девочек, так говорил нам преподаватель-это такой закон природы для равновесия.А как показывает практика, как в песне на 10 девченок 8 ребят,И все замуж хотят..как-то так.
Оцененная• 08 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
Во время овуляции женщина и сама хочет секса( природа) и выделяет феромоны для мужчины, а он и сдержаться не может, это все на подкорке. Понаблюдайте за собой, когда вы себя чувствуете самой сексуальной, грудь вперёд , попа краником и глаза блестят. Это все матушка природа, мы без неё вымерли -)))
Редиска Я• 08 сентября 2016
Ответ дляВоздух в банке
Вот именно,может у него вообще нет Y-хромосомы и он не может делать мальчиков.Но нет же,жена виновата.
А так бывает??
У нас тоже две дочки, но когда ждала первую муж сказал что мечтал о дочке и даже имя придумал. Вторая тоже дочка получилась, мысли о сыне конечно были, но от нас ничего не зависит, чего уж расстраиваться. Муж ждал и вторую не меньше чем первую.
Тётя Хрюша• 08 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Да,я такое тоже читала.
Но все же,получается странно: забеременеть мальчиком,вроде как,сложнее,но их рождается больше.
И только потом уравновешивается все
Капец