КошкинДом• 08 сентября 2016

И как теперь себя вести...муж хотел сына.

Девочки, сразу начну с того, что вторая беременность желанная, а муж так вообще сам просил...старшая у нас девочка, он ее очень любит, и второго конечно же ждал сына. И после УЗИ во втором триместре, он узнал, что снова девочка...видели б вы его лицо. я как-то еще не обратила внимания, мне никогда не имело значение пол ребенка, как Бог дал, так и рада)но потом и в разговоре, и в общение, он давал понять что расстроен. Не гладил живот, не целовал...игнор полный. Раз даже его отец, когда они немного выпили сказал, что род их продолжаться теперь не будет, одни девки...и муж тоже сидел и соглашался. Скоро роды,я готовлюсь, на нервах...а он дочке вечером объясняет вчера, ты моя дочка, а в животике мамина ляля, вот они уедут в роддом, а ты со мной будешь. Весь вечер плакала...вот сижу и незнаю, как поступить. Даже пожаловаться не кому.
ЗлойанОним• 08 сентября 2016
Ответ дляAnytoka
А мы оба раза в день овуляции примерно, обе - девочки :))
Эта беременность вот совсем в первый же день овуляции, но ХХ берет верх
Все равно в жизни, не бывает так как п шут в книжках.Некоторые верят в обновление крови, это вообще из области *пальцем в небо*

Оцененная• 08 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
а какая кислосность должна быть для мальчика?
Хорошая 4,5
Сижу на стуле• 08 сентября 2016
а у нас второй тоже мальчик, а муж (и все родственники) хотел девочку. А наоборот никогда девочку не хотела
муж тоже немного расстроен, ничего-привыкнет
СССРовна• 08 сентября 2016
Ответ дляОцененная
Хорошая 4,5
а как ее проверить? хорошая она или нет
Оцененная• 08 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Спермограмма более информативна, иногда бывает так, что 60% сперматазоидов Х, а У - или слабые или с проблемами( двухвостые, двухголовые и т.д.), но в любом случае, не пригодны к зачатию. Современная медицина пошла очень далеко в прогнозировании пола.
Оцененная• 08 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
а как ее проверить? хорошая она или нет
Мазок сдать и все.
Из ДОМа-2 Я• 08 сентября 2016
Я сейчас жду третью девочку. Может муж и хотел сына, но мы оба взрослые люди и понимаем, что бог послал ребёнка и тоска. Пол это не важно. Муж никогда и словом не обмолвился, что жаль, что не мальчик и т.п. А вообще, скажите своему, кого сделал, того и получишь . Что за детский сад?
бювет_в_обед• 08 сентября 2016
Тю, млять. У мужа что мозги высохли? Вол первых носителем пола ребенка является мужчина - да. да, именно мужчина, кого сделал - того и получает. У нас хромосом только Х, а у них Х и У. Есть мужчины которых их разное количество или одни слабее других, и у таких мужчин, хоть на голове стой, будут только девочки рождаться))
Второй бред оу, ай, наш род теперь не будет продолжаться. Ну еще раз , млять! Род не продолжается у него - если дети от соседа. А девочки что - не носители генов и крови? Или если дочка выйдет замуж и возьмет фамилию мужа - все, гены у нее пропадут в организме, транформируются??
Амели на мели• 08 сентября 2016
Ответ дляМоська-слон
Именно поэтому боюсь заводить второго ребеночка. Муж хочет только сына. А если не сын? Что нам делать? Горько от одной мысли о половой дискриминации... Муж молодой и глупый. У него по всем линиям одни мальчики.
Ой у моего тоже все мальчики, а у нас две дочери- вся его семья в восторге...

ВсеЧетко• 08 сентября 2016
У соседей 7 девочек, а 8-й - мальчик))
Не будь КакСвета• 08 сентября 2016
Ответ дляРассказница
коз.л муж ваш. тем более что пол мальчика только от него зависит.
вы правы, нужно мужу сказать, почему он мальчика не сделал, все от него зависит..
Ход конём• 08 сентября 2016
Ответ дляРассказница
Я когда читаю подобные темки, начинаю ценить своего мужа. Не понимаю, как может адекватный мужик такое чудить.
Surchiha• 08 сентября 2016
как же меня бесит ’продолжение рода’ - что, все дворяне в 10 поколении с замками? и если не мальчик, то все государство отойдет левым людям? У меня мама этим страдает - видители внук не похож на дедушку, а похож ( О! невероятно! ) на свою маму!
Накладная• 08 сентября 2016
А я такая же, автор, как Ваш муж- только ещё хуже. С ума сходила только при одной смысле о девочке. Мужу при рождении первого сына было всё-равно, а при рождении второго- тоже очень хотел сына, как и я. Утешает и примиряет две стороны только одно- дети, по моему глубокому убеждению и жизненному наблюдению, желательно должны быть однополыми, вот это уже счастье для самих сестёр или братьев на всю их жизнь. Так что плюс от рождения второй доченьки однозначно есть.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 сентября 2016
Ответ дляРассказница
+10000
Alnik• 08 сентября 2016
Спокойно предъявляйте претензии мужу, и просите у Бога здоровья малышу. И если не дай Боже что пойдет не так, это будет только его вина что не обеспечил беременной жене спокойствия и уверенности! Идиот, так ему и передайте. Ведет себя не как мужчина, а как старое пердло со старческой деменцией
Накладная• 08 сентября 2016
Ответ дляХод конём
Увы, его понять нетрудно. Но вести надо ему себя корректней- это однозначно.
Кожугетовый ансамбль• 08 сентября 2016
Ответ дляMasia_13
Опустить мужика подобным образом??? Такие методы явно ни к чему хорошему не приведут.
Да он сам себя опустил, куда ещё опускать? ((
Чучело-Мяучело• 08 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
невежественные мужики так не считают, у них в этом бабы виноваты
Вот как можно за таких замуж идти??? Это же реально глупые и необразованные люди.

Гравицапа• 08 сентября 2016
Хотел мальчика? Значит нужно было готовиться основательно к тому, что должен быть мальчик, ведь существует какая-то диета определенная, календари зачатия и прочее...а не так - хочу , значит, давай делать мальчика
Хачапууури• 08 сентября 2016
Ответ дляMasia_13
Простите, но ваш первый совет про ’поменяться’ тоже малоадекватный и пригодный для подростков, которые играют во-взрослых, но никак для взрослых людей.
Конечно, ’ продолжатель фиговый’ ни к чему. Просто обьяснить биологические процессы как они есть, а там пусть сам соображает, стоит ли обижаться на себя, или на природу, или просто радоваться ребенку.
Чучело-Мяучело• 08 сентября 2016
Ответ дляСовбез
автор дайте мужу тему почитать...
А, может, муж даже не знает, что он расстроен???)) Будущая мама сама придумала, сама обиделась)))))))
ЗдесяЯ• 08 сентября 2016
Мужчину можно пончть, они все мечтают о чыне, но дочек любят больше! Вылизывают)) Так что забейте!
автор КошкинДом • 08 сентября 2016
Ответ длябювет_в_обед
Да, типа фамилия пропадет и тд...опять же, это даже свекр парится об этом.
Alnik• 08 сентября 2016
И ещё, если он сейчас же не изменит отношение к детям (второй еще не родился, а их уже делит на мой и твой), то в будущем это приведет к комплексами у детей, нездоровой конкуренции и ревности, кучи проблем в подростковом возрасте, и тд и тп... Может выростить эгоиста, а другого ребенка с позицией жертвы, оба будут несчастны, а он в старости один и нахрен никому не нужен. Так пусть работает над собой, над гармонией в семье. И если он так хочет сына, то пусть не наматывает сопли на кулак, а зарабатывает деньги чтоб обеспечить семью и ублажает жену так, чтоб она захотела дать ему шанс и выносить для него ещё одного ребенка, возможно сына.
Совбез• 08 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
может но мужчины не понимают что чувствует женщина в положении если бы хоть один мужчина мира родил то следили бы за языком и действиями своими..
автор КошкинДом • 08 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну,это не про меня, я беременная очень не капризная, и 9 месяц, но на диване не лежу, и сама все делаю. сама обиделась, увы не я!
Заместитель автора• 08 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы знаете к такому маразму склонны далеко не глупые мужчины
вот, парочка примеров:
Меладзе ушёл от свой первой жены, которая родила ему трёх по-моему дочек, а ему сын нужен был и в итоге Альбина удовлетворила желание, потом я читала, что такой же Бен Аффлек. С женой было две, кажется дочки, но у него манечка была по поводу сына и то же развёлся или хотел развестись....
так, что у многих мужчин отсутствие сына это комплекс неполноценности, что ли
Хачапууури• 08 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
Фамилия хоть красивая?)))) Скажите, что дочка вполне имеет право не менять эту самую драгоценную фамилию, и даже дать ее своим детям. Пусть успокоятся, хоть на время)))))
автор КошкинДом • 08 сентября 2016
Ответ дляСовбез
я с вами согласна! они не понимают как это!