Новогодняя пальма• 09 сентября 2016
На почту приходят письма от онлиблек. Это чудовище только до меня добралось?
Не могу понять как и где оно взяло адрес моей электронной почты. Никому ничего не оставляла. Ну реально, она ненормальная.
Снежана Денисовна• 09 сентября 2016
Ответ дляВикана
Просто вы на нём подписаны. Она добавляет объявления и вам приходит письмо с кидстафф.
не с кидстафф, а с шафы
Новогодняя пальма
• 09 сентября 2016
Ответ дляВикана
Это не кидстафф, это mail. Ru. Я на нее не подписана
Розавенная• 09 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы не обратили внимание, что достаточно в интернете посмотреть сайт к примеру с обоями, как тут же будет реклама с обоями в левом углу на mail. Ru?
АнтиТроль• 09 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Может Вы 12 котов зацепили? Это вирус такой тащит все майл ру и какой то свой браузер устанавливает.Антивирус его не всегда распознает.
АнтиТроль• 09 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Устанавливает браузер Амиго и тащит всю хрень и рекламу майл ру. Этот Амиго с котами заползают легко и просто. а избавиться- надо поиграться.((