Гербария• 09 сентября 2016

Что делать с таким мужем

Девочки, вот надоело держать все в себе, некому высказаться. Так что извините, но наболело, выскажу все вам...
Муж работает в другом городе, в другой стране. Приезжает редко. Но любит, меня и дочь очень сильно, не изменяет. Так и живем, то он к нам приезжает, то мы к нему. Естественно я за него переживаю, что он там один без семьи, без поддержки. А он переодически, довольно редко, чудит. Если какие-то проблемы у него, выход один-напиться. И делает он это не тихонько дома, а на улице, с всеми последствиями. То в ментовку попадет, то машину разобьет, то еще что-то. Вот сегодня подрался.. Потом его водитель на пешеходном переходе не пропустил, он начал орать на него матом, на неприятности нарываться. Короче не могу уже, переживать за него постоянно, чтоб он живой домой пришел. Вот что с ним делать? Хочется бросить в такие моменты. А так вообще любовь у нас.. И хорошо все.. Кроме того что живем далеко друг от друга, но это уже другая история..
june83• 09 сентября 2016
После слов : ’А так вообще любовь у нас.. И хорошо все’ уже нечего добавить

Подскажите плиз• 09 сентября 2016
Я так пожила 17 лет и завязала - не хочу нести ответственность за такого взрослого ребенка, напьюсь- найду дружков, лазю всю ночь, найду приключения на ж..пу, подерусь. А так тоже все нормально было. Но что-то мне надоело это всё.
Кубик Рубика• 09 сентября 2016
У вас всё хорошо, судя по всему, именно потому, что живёте отдельно а жили бы вместе, уже бы давно разбежались.
автор Гербария • 09 сентября 2016
Ответ дляjune83
Ну кроме этих выходок. Когда трезвый все хорошо. И выходки эти не часто. Раз в пол года примерно
автор Гербария • 09 сентября 2016
Ответ дляКубик Рубика
Вы наверно правы.. Но жаль рушить семью, ребенок очень папу любит, и он ее тоже очень сильно любит
автор Гербария • 09 сентября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Сестра
Вот и я не знаю сколько это вытерплю..
Интеллектуальные оладьи• 09 сентября 2016
Муж работает в другом городе, в другой стране. Приезжает редко. Но любит, меня и дочь очень сильно, не изменяет. Так и живем, то он к нам приезжает, то мы к нему. Естественно я за него переживаю, что он там один без семьи, без поддержки. - а это моя история про мужа, но без продолжения. Только я тоже на 2 города, на две страны.
Чудит ваш муж от одиночества. Выход - или едьте к нему и будьте рядом, или....пропадет он у вас. Последние ваши строчки странно читать после всего вами вышесказанного
Капуста Маша• 09 сентября 2016
Извините, конечно, но что-то мне подсказывает, что Ваш муж работает не айтишником в Европе, а строителем где-то в нашей восточной стране-соседке...............................
ЛолитаНеРазлита• 09 сентября 2016
Думаю нужен постоянный контроль и поддержка такому человеку)))

ПоэтеСССа• 09 сентября 2016
Что за семья такая у вас... Вас любит, дочь любит, вам НЕ ИЗМЕНЯЕТ...то вы к нему, то он к вам... То напьется и дебоширит...
автор Гербария • 09 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Почти угадали.. И что это меняет?...
автор Гербария • 09 сентября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Вот такая семья.. Какая есть..
автор Гербария • 09 сентября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Что именно странно?
Как бы да, плохо дело, понимаю.. И таскались с дочей туда не раз, возвращаемся все равно, так как жить там негде
Капуста Маша• 09 сентября 2016
Ответ дляГербария
Почти угадали.. И что это меняет?...
Многое....Пусть меняет работу и круг общения. Выплывает наверх. Потому что гастарбайтер в России - это путь в никуда.
Я люблю транзисторы• 09 сентября 2016
мне такой же джек пот выпал
сочувствю
ЯспАкойнаЯ• 09 сентября 2016
Автор,а как долго вы живете порознь? Как вы видитесь,вы уверены что там у него никого нет? расстояние и все такое.
Капуста Маша• 09 сентября 2016
Ответ дляГербария
Что именно странно?
неужели нельзя нормальную работу тут найти? Да даже сезонником в Польшу. Там один раз подерётся - и такой штраф впаяют, что в сл. раз будет головой думать.
автор Гербария • 09 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Да он сам чудит, без круга общения, никто не помогает. Это у него всегда так было, первый раз увидила этот праздник когда беременная была.. Долго плакала, что такая жизнь веселая предстоит..
АнтиТанкист• 09 сентября 2016
Так жить, как на пороховой бочке. Не понятно какой сюрприз завтра будет. Вам решать и выбирать, как поступать. Но с таким сумасбродством любовь летит не туда куда надо

ИМХОля• 09 сентября 2016
Капец! Сколько нас таких...Я то думала что у других нормальные мужья,мне одной выпал такой приз..но нет...Ну вот что им не живется спокойно?почему надо ужраться вечно и потом лежать сдыхать на утро? В чем кайф? Ведь можно день провести с семьей на свежем воздухе,гулять а не лежать с минеральной водой и сдыхать.
автор Гербария • 09 сентября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пять лет.. Но видимся раз в три-четыре месяца, ну и то неделю вместе, то два месяца( это если я к нему еду)
Уверена на 100% в его чувствах. Можете не верить. Я точно знаю.
автор Гербария • 09 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Не хочет копейки считать. Привык быть добытчиком в семье.
Головная• 09 сентября 2016
Ответ дляГербария
Это болезнь...
автор Гербария • 09 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
Вот видит он только такое решение своих проблем... На дне бутылки.. Хотя после этого их становится еще больше.. Вот сейчас сказал что все деньги отобрали.. Я вообще в ах..е.. Мне в этом месяце ни копейки не прислал, не просила, сама выкручивалась.. А он блин подарил кому-то
Капуста Маша• 09 сентября 2016
Ответ дляГербария
неужели они там в России такие миллионы заколачивают? Что даже не может вам там квартиру снять????? Да и потом, чтобы быть добытчиком в семье, надо несколько другое - мозги, например. А при наличии мозгов вопрос - побухать и подебоширить на улице - вообще никогда не возникнет.
Мой брат живёт в Польше, работает в американской фирме айтишной, снимает двушку в центре, бесплатно для него и его семьи аквапарк, фитнес - центр, мед страховка для всей семьи. Он занимается спортом, раз в три месяца они путешествуют с дочкой по Европе. Вот что значит добытчик. Мне вообще странно читать то, что Вы пишете.
автор Гербария • 09 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
У всех по-разному. Кто-то живет лучше, кто-то хуже, что странного?
ИМХОля• 09 сентября 2016
Ответ дляГербария
и кому такой заработок нужен? Вам точно такой расклад не интересен. Отсутствие мужа и периодически денег..получается он не сильно беспокоится что вы будете кушать и чем платить за жилье.
Капуста Маша• 09 сентября 2016
Ответ дляГербария
Странно то, что для Вас нормальна эта работа - чёрти где гастарбайтером. ЧТо Вас возмущает - это не то, что он не растёт профессионально, не то, что он лучшие годы своей жизни проводит не с вами, а горбатится на чужую, ещё и враждебную нам страну, а то, что он там пьёт. Да потому и пьёт, что чувствует безисходность. Что он никто и зовут его никак. Поймите, Вам надо системно подойти к решению этой проблемы. Забирайте его оттуда. Ищите другую работу и в ДРУГОЙ стране.
автор Гербария • 09 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
Просто сейчас знал что у меня есть свои деньги, и типа пробовал накапливать, ну что-бы опять попробовать снять нам жилье. Накопил блин.
автор Гербария • 09 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Не нормально для меня это, я всеми руками и ногами за то что-бы жить дома, вместе, а он не хочет тут за копейки работать, ни в какую. И искать тут нормальную работу не хочет, начинать с нуля, с трех копеек. И как я его заставлю? Он же не теленок. Он мужик, он так решил. Блин