Звоночек• 10 сентября 2016
Так довольна покупкой я ещё не была ) мой меховой пуховик жилетка (фото)
Девочки ))) просто не могу передать свой восторг когда померяла это чудо)) невероятного качества , лёгкая тёплая ... Ещё и в жилетку трансформируется ! Я даже от своих шуб в таком восторге не была. Жду не дождусь когда одену ))) покупала в магазине Braschi Италия )
Фото не передаёт всей красоты .
ЯсноВидящая• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
А вам не могло прийти в голову что у меня не единственная это вещь в гардеробе и захотелось чего то необычного лично для меня? Я понимаю что у вас мышление совсем другое да и цен вы не знаете . Просто разного уровня мы и не поймём друг друга никогда . К чему этот спор ? Мне нравится моя покупка . Вам - нет. Это нормально . Но зачем эта грязь ? Вам же от этого не полегчает
зачем создавать подобные темы?!))
купили, радуйтесь, носите на здоровье!
кому и что вы здесь пытаетесь доказать-показать?!
купили, радуйтесь, носите на здоровье!
Звоночек
• 10 сентября 2016
Ответ дляLibertas
Андрей Тан не законодатель моды но ее тенденции отслеживает и таки да..в меховых вещах уже не прилично появляться...Курточка славная, но уже на любителя... в Англию и Германию я бы в ней не поехала..да и в Италии это уже на возраст от 50...именно они потребители меха
В Италии живёт сестра ))) полностью не согласна . Зимой часто там бывает на каникулах
Звоночек
• 10 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
не, мне такое не понять.
если мех - то шуба.
если курточка - то все ткань или плащевка.
если мех - то шуба.
У всех Разные взгляды)
Звоночек
• 10 сентября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
зачем создавать подобные темы?!))
купили, радуйтесь, носите на здоровье!
Показать хотела )))
Зефирная попка• 10 сентября 2016
Ответ дляLibertas
кости согревать))
Нетутешня• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
У всех Разные взгляды)
я не спорю, написала свой взгляд.
Или должны быть только диферамбы вашей чудо-курточке
Звоночек
• 10 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
я не спорю, написала свой взгляд.
А к чему уже ерничать ?? Чем мой ответ не понравится вам? Для чего вызывать дальше на эмоции ?
Просто Филя• 10 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
вы в Италии покупали??
Нет, сомневаюсь, что в Италии. Там таких дорогих курток с кроликом не видела, даже в приличных магазинах))))
пАлАвинкА• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Показать хотела )))
хвастонуть и покичится.
поплевать на нищебродов
Подтяжка• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Показать хотела )))
автор, мне нравится, носите на здоровье!
странно читать, что мех не в моде)))
богатый и дорогой мех всегда на высоте,
ещё нужно уточнить о каком мехе дают такие коменты вершители моды)))
о плюшевом или о натуральном.)))
странно читать, что мех не в моде)))
богатый и дорогой мех всегда на высоте,
о плюшевом или о натуральном.)))
Крем для арбуза• 10 сентября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
зачем создавать подобные темы?!))
купили, радуйтесь, носите на здоровье!
Тема создана наверно с целью рекламы. У автора в Италии сестра, сейчас все прямо кинуться писать автору - ой, напишите мне в личку, хочу такую же купить...
По теме куртка классная, видела еще пару лет назад такую на Аукро в продаже.
Звоночек
• 10 сентября 2016
Ответ дляПросто Филя
Ну зачем вы врете ?)))) в меховых магазинах это самая обычная простая модель . Или в каких вы были ??
Звоночек
• 10 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
хвастонуть и покичится.
поплевать на нищебродов
Да да да да !!!!!
Звоночек
• 10 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
странно читать, что мех не в моде)))
богатый и дорогой мех всегда на высоте,
о плюшевом или о натуральном.)))
странно читать, что мех не в моде)))
богатый и дорогой мех всегда на высоте,
о плюшевом или о натуральном.)))
Спасибо )))
Голубая устрица• 10 сентября 2016
Налетели))))
Автор, прикольная куртка.
Если честно, я гдето к середине отзывов только поняла, что кролик, а не норка.
Автор, прикольная куртка.
Black Umbrella• 10 сентября 2016
Красивая курточка, жалко что кролик, он капризный на влажную погоду. У меня в подобном стиле была, но из бобра, цвет такой же приятный. Уже несколько лет как относила и продала.
Звоночек
• 10 сентября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Хоть один написал ??))) и вы правда думаете что моей сестре больше нечем заняться ?))) можете пожаловаться на тему )))
Звоночек
• 10 сентября 2016
Ответ дляГолубая устрица
Налетели))))
Автор, прикольная куртка.
Да, сходство есть, особенно по фото )
Пусин Кукин• 10 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
не нервничайте!
если, как вы говорите, 900 евро (около 25 тыс грн) за куртку для вас отдать не вопрос, это подразумевает, что вы относительно небедный человек. так вот люди с таким статусом в общипанных кролях не ходят.и
не надо нам тут заливать что за 25 тыс грн нельзя куптиь что-то путевое. вполне можно купить модель такого плана, но с вставками не из общипанного кроля, а и з норки или песца, и с рукавами из натуральной кожи, например. И это уже сомтрелось бы на порядок статуснее, дороже и эффектнее.
а вашему пуховику с крольчьим жилетом красная цена максимум 200 евро.
на вас просто заработали предприимчивые итальянцы (если конечно куртка действительно куплена в Италии)
норка или песец с кожаными рукавами???
Статуснее??? Возможно, в каком забитом селе, да))
Берюковна• 10 сентября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
недавно в одном из интервью дизайнер Андре Тан сказал, что в меховых жилетах уже даже не хоронят

Звоночек
• 10 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Я поступаюсь не в мокрую погоду носить)
Звоночек
• 10 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
норка или песец с кожаными рукавами???
Ахаха)))
пАлАвинкА• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
как я не подумала.
ща пожалуюсь на тему
Звоночек
• 10 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
как я не подумала.
ща пожалуюсь на тему
Ну для того что бы думать вы знаете что нужно)))
От админы посмеются ))) давайте )
Моль Молливна• 10 сентября 2016
прочла старпост автора и сразу вспомнила ботинки )) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1559928
annaelle16• 10 сентября 2016
классная, но цена....
да еще и для кролика...наверно дизайнерская штучка. Но мне нравится.
Просто Филя• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Я в Италии покупаю хорошие вещи, но только во время сезонных распродаж, поэтому со скидкой 50% цены значительно ниже получаются.
Звоночек
• 10 сентября 2016
Ответ дляannaelle16
классная, но цена....
Да) это Брасхи