Звоночек• 10 сентября 2016
Так довольна покупкой я ещё не была ) мой меховой пуховик жилетка (фото)
Девочки ))) просто не могу передать свой восторг когда померяла это чудо)) невероятного качества , лёгкая тёплая ... Ещё и в жилетку трансформируется ! Я даже от своих шуб в таком восторге не была. Жду не дождусь когда одену ))) покупала в магазине Braschi Италия )
Фото не передаёт всей красоты .
Котик-Пупсик• 11 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Спасибо вам за тёплые слова)) мне было скучно и отдыхала от всего , вот и веселюсь
Ну тогда хорошего вам отдыха
Котик-Пупсик• 11 сентября 2016
А можете мне написать сколько стоит жилет с вашего фото ?
Очень красивая модель .
К таким вещам равнодушна ,но ваш запал в душу
Очень красивая модель .
Звоночек
• 11 сентября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Очень красивая модель .
900 евро
Котик-Пупсик• 11 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
900 евро
В принципе нормальная цена .
Спасибо за ответ
Звоночек
• 11 сентября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
В принципе нормальная цена .
Спасибо за ответ
Не за что ))
Котик-Пупсик• 11 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Не за что ))
Мне кажется такие жилетки идут только супер стройным девушкам к вели которых я не отношусь.поэтому могу только смотреть со стороны
Ватный Пупс• 11 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Это такой бред ))) не говорите никому это , засмеют . Не стоят там шуба тыс евро ))))) ну не возможно такое
Девушка, если Вы не умеете покупать и торговаться, то это только Ваша проблема. В отличие от Вас я хорошо знаю почем можно купить шубу в Италии )) И где :)
Держите не мой отзыв, а чужой, раз мне не верите -
сообщение 146
’Поделюсь опытом и я..в италию ехали в т.ч. и за шубой/ми) рассматривала вариант эконом,поэтому планировала посещение сан-марино и фабрики маламати. Прибыв в сан-марино сранья,первым делом посетили браски.на первом этаже все шубки по 2 т.евро. Цена и ассортимент меня устроил,поэтому на второй этаж и не поднималась. Позже заглянули в соседнюю романья фурс. Большой ассортимент,но цвета (ежевичные,розовые,серо-зеленые) и модели (кулиска на кулиске) меня немного удивили... Цена от1300 и выше (мне показалось,неоправданно), но по ’личной’ договоренности организуют скидку. В браски я влюбилась в две модельки,которые и забрала. Видимо,потому что мы были без шопперов, по просьбе скинули 500 е. Итого, две шубки по колено и чуть ниже поясницы,без капюшона, 3500 е. Я довольна,как удав!)’
Это форум Винского, если не знаете. Благодаря этому ресурсу я всегда знаю, куда ехать, что смотреть, где селиться и питаться в чужих странах. Пользуйтесь на здоровье :)
сообщение 146
Звоночек
• 11 сентября 2016
Ответ дляВатный Пупс
сообщение 146
Как раз я умею )) и смешно читать такие бредни . Написать можно на заборе ... И на этом форме куча полностью противоположных отзывов . Просто итальянскую шубу в Италии можно купить за 1000 евро . Но Браску никогда . У них закупочная дороже .
А отзыв я тоже могу накатать что купила квартиру за 10 тыс )))) простите , но сказки подружкам рассказывайте .
Звоночек
• 11 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
Это что ?? Реклама ???
Артура Пирожкова• 11 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Это что ?? Реклама ???
ты уже это отвечала слово в слово,в теме про тетку из инсты и то была типа ты)
в прошлой теме
не смешно никогда не думала,что существуют такие нездоровые люди
иди спать
в прошлой теме
иди спать
Звоночек
• 11 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
в прошлой теме
иди спать
в прошлой теме
иди спать
Несчастная, это что ж ты куришь ??)))) такого тут ещё не было . Клиника
Артура Пирожкова• 11 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
не извергайся) кому нужно смотрите
просто смотрите за онлайном
она потухнет тогда же когда и кет кош
просто смотрите за онлайном
она потухнет тогда же когда и кет кош
Звоночек
• 11 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
не извергайся) кому нужно смотрите
просто смотрите за онлайном
она потухнет тогда же когда и кет кош
просто смотрите за онлайном
она потухнет тогда же когда и кет кош
Ахаха )))) просто смотрите ))) в псих больнице это модное развлечение ) наблюдать за онлайном)))) тролль жги