Чудо-Рыба-кит• 07 июля 2013

Девочки, СОС Киев, гинекология, очень срочно

Куда сейчас отвезти маму, в какую больницу? Критические дни, кровь уже второй день не останавливается. Проблема давняя, но что-то в этот раз совсем все не гладко. КИЕВ.
Маурита• 07 июля 2013
по скорой...они знают куда

АнтиТанкист• 07 июля 2013
Звоните на Красный хутор в центр репродуктивного здоровья женщины. Там возьмут по скорой. Это на Харьковском шоссе 121.
АнтиТанкист• 07 июля 2013
Оплата - благотворительные взносы, в которые включены медикаменты и еда. Очень хорошие палаты. Я лежала 3 года назад - по скорой попала - делали лапараскопию. Была удивлена и отношением, на удивление, даже ценами.
Белый Лосик• 07 июля 2013
вызывайте скорую, в дежурную больницу отвезут
Первоклашка Я• 07 июля 2013
Критические дни, кровь уже второй день не останавливается.

а в критические она вообще то идет без остановок, и какой обьем, сколько прокладок и на сколько капель в день мама использует?
Липка-прилипка• 07 июля 2013
Вообще-то это может быть онкология.
В любом случае, отвезите сейчас в больницу. А потом свозите на прием к хорошему онкологу. Вернее, к онкогинекологу.
Блондинка в Шоколаде• 07 июля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Вообще-то это может быть онкология.
вообще то кровотечения и при эндометриозе сильные бывают, не впадайте в крайности.