Стараюсь покупать или заказывать знакомым духи в дьюти фри или заграницей, так что надеюсь, что пользуюсь оригиналами, но вот очень интересно насколько отличаются оригиналы от лицензий, а покупать лицензию чтобы просто сравнить как-то не хочется, так что буду очень рада всем ответам)
СМСница• 12 сентября 2016
как муж сказал: это все равно что заниматься сексом в презике. Вроде и секс и оргазм, но ведь в противогазе, поэтому ощущения не те.
так и с парфюмами. Вроде и аромат, но совсем не то
Та никада в жизни• 12 сентября 2016
ага,ник мне в тему....лучше ничем не пользоваться,или Эйвоном,в крайнем случае,чем,лицензией
Кюветчица• 12 сентября 2016
Есть лицензия Роксана - очень хорошее качество
Но после оригинала...вам никогда не понравится лицензия
Беззубовна• 12 сентября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
купить лицензию,выбросить деньги на ветер
с таким успехом спиртом облить себя можно или еще дешевлее- мылом помыться. Благо выбор сейчас большой мыла- хошш жасминчик, хошш ялУчко)
Я шалунья• 12 сентября 2016
Нет на свете никакой ’лицензии’ , а есть наглая, беспардонная и беззаконная подделка.
А отличаются они настолько, насколько у вас нос работает - в объявлениях, где продается этот контрафакт полно положительных отзывов.
Поумничка• 12 сентября 2016
Почему вы пишите ДУХИ?
Общее название для ДУХОВ, туалетной воды, парфюмированной воды, одеколона , вуали для волос- ПАРФЮМЕРИЯ или ПАРФЮМЫ!!!!!! Вы же вряд ли имеете в виду именно ДУХИ, то есть, самую высокую концентрацию... Скорее всего , туал или парф воду!
Поумничка• 12 сентября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Бога ради, только не этим вонючим эйвоном и прочим гэ!!!
Нарисовалось• 12 сентября 2016
Зачем напрягать знакомых , если можно заказать из интернет-магазина США или Европы, где точно оригиналы?
Ответ дляПоумничка
Почему вы пишите ДУХИ?
Спасибо за замечание, хоть мой вопрос и не относится к рубрике языкознания. И надеюсь все поняли суть моего вопроса.
Ответ дляНарисовалось
Почему же напрягать, один раз они мне привезут, в следующий раз я им)
Та никада в жизни• 13 сентября 2016
Ответ дляПоумничка
это совсем на крайний случай....но не лицензией так точно