Marry_sha• 13 сентября 2016

Может есть у кого книга О. Генри "Вождь краснокожих"? Готова купить.

Только не мелкие буквы. Спасибо заранее всем.
Diana G• 13 сентября 2016
Скачайте и распечатайте, там не много
Еще можно в библиотеке взять

автор Mary_sha • 13 сентября 2016
Ответ дляDiana G
Скачайте и распечатайте, там не много
Еще можно в библиотеке взять
Хочется с картинками, и чтоб дома лежала)))
hnusha• 13 сентября 2016
Обычно это произведение идёт в сборнике рассказов.У меня это ,,Короли и капуста,,.Если Вы в Харькове ,могу подсказать где продают такие книги за 10 грн.
а.ната• 14 сентября 2016
на сайте labirint закажите, есть девочки зханимаются поставкой книг с этого сайта(я так много книг заказывала на форуме)
Keyra• 15 сентября 2016
У издательства Махаон есть вот такая: http://www.labirint.ru/books/362502/