Ще з цiкавого ну что мамочки, готовы выложить 2-3.6 тыс за ЛЕННе с Реймой и 2.5 за КУОМу +164 Няня для детей... как? +25 Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о +719 Подросток не хочет на море +74 Таксист высадил из машины мать с ребёнком-аутистом +27 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +88 Валіза не повернулась с табору. +240 Ваши дети трясут деньги со своих бабушек/дедушек? +31 Вопрос нищим мамам, сестрам про б/у +22 Накладка на унитаз +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?4+1074 Это не ребёнок12+6012 Сколько у вас минуса на кредитках 2+512 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+253 Сильне бажання виставити фото з моря. Але не можу через роботу+211 Кто смотрел на картах что там на самом деле между Сергеем и Андреем?+201 ещё
Сейчас читают! Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?4+664 Это не ребёнок12+3812 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+303 Сильне бажання виставити фото з моря. Але не можу через роботу+231 Сколько у вас минуса на кредитках 2+222 Психиатр, который лечит антидепрессантами - +171 Підліток агресія+131