Чебурастик• 07 июля 2013
У кого есть личный автомобиль?
Посоветуйте, какую модель авто купить (средний ценовой диапазон). Первая моя машинка будет, для езды по городу. Хочу коробку автомат.
Леди Г• 07 июля 2013
Берите микру! Это был мой первый автомобиль, до сих пор самые приятные воспоминания. И японец лучше, чем кореец .
Ширли-Мырли• 07 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
микра!
Маловата.Лучше Ниссан Ноут.Сама на такую коплю
.
Мелочунь• 07 июля 2013
Да как же можно так выбирать машину? Вы на чей то вкус опираетесь - а нужно на тех характеристики, производитель, и личное восприятие. По салонам и выбирать.
Чебурастик
• 07 июля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
.
сейчас гляну, сижу паралельно в Авторио
Чебурастик
• 07 июля 2013
Ответ дляМелочунь
а вот так...спрашиваю, смотрю фото и анализирую, потом выводы сделаю и, знаете, Вы правы - все то о чем написали. но это позже.
Залатавая• 07 июля 2013
У меня Ярис, довольна на 90%. Коробка передач специфическая (роботизированная механика), надо привыкнуть. А так очень нравиться.
Чебурастик
• 07 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
Кашкай...мне очень нра...
вот такого цвета
нравится, но для меня большая
Чебурастик
• 07 июля 2013
Ответ дляmimi22
два года,ездил муж купил себе другую а мне эту подарил.очень резвая машинка.если возьмете не пожалеете.сейчас новая модель вышла-классняшка!
спасибо, буду рассматривать вариант. новую модель правда не потяну.
Платье-Терапевт• 07 июля 2013
первая машина опель вектра какая была тачка...огонь (фотку покажу)))
, вторая кольт,
сейчас пыж
все машинки я любила очень)как дети мне все
, вторая кольт,
сейчас пыж
Кто крайний?• 07 июля 2013
Ответ дляladyo3000
Можете посмотреть я сейчас как раз продаю и ооооочень хорошо вам уступлю в цене у меня субару авто супер!

За сколько отдаете?
Чебурастик
• 07 июля 2013
Ответ дляladyo3000

длинненькая. я как начинающий водитель,хочу более компактную.