90x60x90• 14 сентября 2016

Девочки у кого детская зубная щетка Oral-B на батарейках. Хелп

Есть несколько вопросов по ней.
1. она сама должна выключаться? Наша по истечению 2мин подыркает и дальше жужит.
2. Можно ли ей чистить зубы 2 раза в день? Или нужно чередовать с обычной?
3. Как ее мыть? Во внутрь насадки вода заливается.
Спасибо кто мне ответит. А то мы купили со скидкой и я думаю все ли впорядке.
Помогалочка• 14 сентября 2016
Не должна она выключаться - мигает как таймер. Можно хоть 5 раз чистить. Мыть обычно под краном.

Фекла Персиковна• 14 сентября 2016
у нас кнопочка, нажал- начала крутиться, нажал- отключилась
olencya• 14 сентября 2016
У нас сама не выключается. Чистим постоянно. Иногда чередуем с курапрокс щеткой. Мою обычно под краном. Время от времени кипятком обдаю и спец средством (для полоскания рта).
Все знаю вдоль и поперек )• 14 сентября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
аналогично, ничего никуда не попадает, моем под краном.
Томатико• 14 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
5 раз? читала, что такие щетки стирают эмаль, особенно у детей на молочных зубках...
Безпринципная• 14 сентября 2016
1. Дыркает-это таймер на 2 минуты, у нее функции выключения
2. Можно чистить 2 раза в день
3. В насадке есть отверстие-оно специально там для промывки
автор 90x60x90 • 14 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Нам стоматолог разрешила, но сказала что на одном месте ее нельзя держать. Нужно постояно водить во рту.
olencya• 14 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Какая-то глупость
Нам стоматолог детский советовал. 2 раза чистить. Остальные разы по надобности курапрокс.
автор 90x60x90 • 14 сентября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
2. Можно чистить 2 раза в день
Спасибо

Неправдиша• 14 сентября 2016
Те, що вона ’диркає’ - це зупинка на долі секунди, щоб перелаштуватись для чищення іншого квадранту. Так і має бути.
Помогалочка• 14 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Зубы в идеале надо чистить после каждого приема пищи. Обычно ребенок не может хорошо почистить зубы, особенно кутние и электрощетка очень в этом помогает. Эмаль повреждают жесткие щетки и абразивные зубные пасты. Детские щетки и зп (качественные) специально делают для детских молочных зубов и если не тереть зубки по пол часа, то врядли они что-то повредят.