Упругая попка• 15 сентября 2016
Девочки-модницы, подскажите, какие кардиганы сейчас в моде?
Девочки-модницы, подскажите, какие кардиганы сейчас в моде? Травка или орнамент?
Блондинка в Шоколаде• 15 сентября 2016
послушаю. себе заказала орнамент - понравился, прям моё
. а вот что такое ’травка’ не соображу. расцветка ’рябая’?
Упругая попка
• 15 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет, это такие пушистенькие)
Упругая попка
• 15 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А Вы себе длинный заказали? Какого цвета? Что за фирма?
Малая Налегке• 15 сентября 2016
травка- да. Сейчас в бутиках в новых коллекциях завезли. Я себе в метрограде прикупила и маме. Себе белоснежный, а маме другой фасон- персиковый, очень приятные к телу и теплые. Сейчас на холодные вечера очень уютно в них
Печальки.нет• 16 сентября 2016
А мне такой понравился, хотя я почти такую же модель еще 3 года назад относила, еще до того, как кардиганы в очередной пик модных веяний дошли))