Оцененная• 08 июля 2013

Мужетерапия

Девочки, расскажите, может кому помогало приблизить роды?а то мы с мужем уже 2 дня стараемся, но кроме ложных схваток и боли в спине ничего.....((((
Иванка Бур• 08 июля 2013
меня отправили в пятницу домой на мужетерапию, в воскресенье с утра муж уже вез в больницу рожать)))

ravgni• 08 июля 2013
У нас получилось с первым РЕ.
Раз - Два и поехали в роддом.
Nikocha• 08 июля 2013
мы вечером выпили по бокальчику сухого красного винца дедушкиного, потом мужетерапия и утром я родила вторую доцю.
Любительница• 08 июля 2013
Мы с мужем всю беременность сексом занимались, не отказывали себе в удовольствии, и после ПДР тоже - каждый день. Я всё равно три дня переходила, но родила очень легко и быстро, сначала даже не понимали, что схватки не ложные - видно, шейка успела хорошо подготовиться
Сеточка• 08 июля 2013
я 2 недели занималась мужетерапией, каждый день)))) т.к. хотела родить в 38 нед. А родила в срок, 39 нед. 6 дней)
зато шейка матки была готова просто супер)))))) мужские жидкости оооооооч хорошо ее размягчают и к родам готовят))))
Почемучечка• 08 июля 2013
Ответ дляNikocha
немного шок от вина... Я себе не позволяла пить с момента, когда узнали о Б и до окончания ГВ
Аноним_491• 08 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
а мне врач советовала периодически

Пончик Солнечный• 08 июля 2013
Ответ дляАноним_491
а мне врач советовала периодически
под каким предлогом советовала???

про мужетерапию - неа, ни разу не помогла
как мы ни кувыркались, а я трижды рожала в срок с ’переносом’ на 2-3 дня...
Вика*• 08 июля 2013
у меня соседке мать специально устроила скандал-помогло!
Аноним_491• 08 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
под каким предлогом советовала???

хорошее натуральное домашнее вино имеет множество достоинств. погуглите) сердце, радиация и тд
КликОЛЬКА• 08 июля 2013
2 недели пролежала в роддоме в другом городе, а врач говорит еще ничего не готово еще неделю-две придется лежать до родов.Новый год встречала в роддоме, всех девченок из палаты пораспускали в новогоднюю ночь по домам(со мной все местные лежали).Мне же запретили ехать куда-либо, рисковано очень.
Приехал муж навестить 31 декабря, чтоб мне не скучно было одной НГ встречать.
Договорились с санитаркой, чтоб муж на ночь остался)Естественно, от мужетерапии отказаться не смогли, соскучились за эти 2 недели разлуки, в палате-то одни)
Второго числа приходит мой врач-говорит: -Ооо, ничего себе прогресс! Возможно, завтра и родишь)
И действительно, родила!Очень быстрое раскрытие было, очень легко и быстро родила второго своего малыша.
Так что мне очень помогла мужетерапия)И муж до сих пор прикалывается-где только НГ не встречал в своей жизни, но, чтобы в роддоме!Да плюс с интимом!!!!)))))
Пончик Солнечный• 08 июля 2013
Ответ дляАноним_491
и что, если в беременность его не выпить ни разу - это вредно для здоровья?

у меня муж нарколог, так что спасибо, мне есть где ’гуглить’ о якобы пользе алкоголя
Пончик Солнечный• 08 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
классная история! есть вам что вспомнить
Organic• 08 июля 2013
О, очень эффективно помогло. Через 2 часа после процесса начались схватки с быстрым открытием и через семь часов родила (первые роды).
автор Оцененная • 08 июля 2013
Блин, почему же нам не помогает.....так уже тяжело...
Аноним_491• 08 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный

как то вы очень агрессивны)
о пивных дрожжах тоже не слышали?)
вас же никто не заставляет пить, но и от одного-двух бокалов хорошего вина вреда не будет все-таки предпочитаю в этих вопросах прислушиваться к гинекологу-акушеру, давно известному и грамотному, а не к анонимной жене неизвестного нарколога)
Аноним_491• 08 июля 2013
Ответ дляОцененная
а сколько перенашиваете? у вас мальчик?
КликОЛЬКА• 08 июля 2013
я, кстати, не перенашивала, а просто уже сил не было в роддоме столько лежать. Тем более, что дома в другом городе первый ребенок ждал. Каждый день созванивались, рыдали в трубку-соскучилась по мужу и доченьке)
Так что при помощи мужетерапии родились мы в 38 недель)
Еще знаю хорошо помогает пить отвар шалфея внутрь. Пила неделю(очень горькая трава), которая якобы ускоряет процесс выведения жидкости и как следствие быстрее наступают схватки и нет отечности(меньше риск разрывов и т.п.)
Эту траву только перед родами за недельку-две девченкам в предродовом доктор советовал. Я за компанию пропила)
С первым ребенком тоже перед родами ее пила-тоже раньше срока получилось родить и без мужетерапии)
Но беременным, которым еще вынашивать и вынашивать ее противопоказано пить, есть угроза выкидыша, плацента может отойти.Это только перед родами!!!
Пончик Солнечный• 08 июля 2013
Ответ дляАноним_491
как то вы очень агрессивны)
о пивных дрожжах тоже не слышали?)
да я ж не претендую на то, чтоб вы ко мне прислушивались
просто интересно было узнать, какая была аргументация у врача, которая вот прям советовала иногда пить вино во время беременности - неужели не задали ей вопрос ’с какой целью’?
пивные дрожжи тоже во время беременности прям рекомендуется употреблять? а зачем - это тоже секрет?

автор Оцененная • 08 июля 2013
Ответ дляАноним_491
а сколько перенашиваете? у вас мальчик?
у нас 39 неделек, роды вторые, девочку ждем.Первая тоже доця, как раз на таком сроке родила
Пончик Солнечный• 08 июля 2013
Ответ дляОцененная
держитесь! мне последние дни перед родами тоже казались вечностью! особенно когда уже дома не только муж, а и старшие дети ждут
Аноним_491• 08 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
нет, не рекомендуется. это я ’в общем’, к словам ’о якобы пользе алкоголя’.
вино было не назначением, а разрешением выпить на Новый год, не переживайте вы так)
Аноним_491• 08 июля 2013
Ответ дляОцененная
так у вас все нормально. я всегда перенашивала 3 дна от ПДР.
у нас в РД тоже шалфей назначали
Пончик Солнечный• 08 июля 2013
Ответ дляАноним_491
я совершенно не переживаю

’а мне врач советовала периодически’ - советовала и разрешала в виде исключения - разные вещи
не компрометируйте своего врача
Пончик Солнечный• 08 июля 2013
Ответ дляАноним_491
у нас в РД тоже шалфей назначали
у меня тоже самое! 2-3 дня от ПДР
а ТАК мечталось хоть немножко раньше!!! при этом по УЗИ ставили готовность плода еще даже до начала 40 недели!
автор Оцененная • 08 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
спасибки))) стараемся..уже трубку страшно брать, всех интересует один вопрос
Nikocha• 08 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
ну это было очень легкое вино, натуральное со своего винограда. Просто гдето читала, что в вине натуральном или виноградном соке настоящем содержится растительный аналог естрогена и он помагает запустить родовую деятельность. Я со старшей переходила срок почти на 2 недели, ложили в паталогию. с младшей начинала перехаживать тоже, поэтому воспользовалась советом таким - вино красное + мужетарпия - совпадение или нет, но мне помогло.
Organic• 08 июля 2013
Врач советовала периодически пить вино и разрешила на Новый год один бокал - совершенно разные вещи. Действительно, не портите репутацию своему врачу и здоровье каким-нибудь недалеким девушкам, которые это прочитают и поверят Вам, потому что ну очень хочется поверить в этот бред. Вливать спирт в беременный организм, может не всегда и вредно, но уж точно не полезно.
Пончик Солнечный• 08 июля 2013
Ответ дляOrganic
точка в точку озвучили мои мысли по поводу таких неосторожных высказываний
Пончик Солнечный• 08 июля 2013
Ответ дляОцененная
ничего, это все временно
а трубку не берите пусть мучаются в догадках