18 сентября 2016

Боженька,скорее бы...я тааааак жду!ещё два месяца....

Куратор дебошей 18 сентября 2016
До чего?
Дерево береза 18 сентября 2016
Зря, не торопите события. Как мама двух детей знаю, что лучше пару месяцев доносить, чем наоборот.
Просто Счастье 18 сентября 2016
Всему своё время, не спешите, относитесь пока
Так точно! 18 сентября 2016
Ответ дляДерево береза
Зря, не торопите события. Как мама двух детей знаю, что лучше пару месяцев доносить, чем наоборот.
может до отпуска или дня рождения, или приезду мужа из коммандировки?
Просто Счастье 18 сентября 2016
Пардон, отоспитесь
Так точно! 18 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
До чего?
наверное до того как автор поймет как правильно посты писать.
Однозначная 18 сентября 2016
Ответ дляДерево береза
Зря, не торопите события. Как мама двух детей знаю, что лучше пару месяцев доносить, чем наоборот.
А чего Вы сразу про роды? Я тоже мама, но мне это в голову даже не пришло. Я о встрече с человеком близким подумала)
Незнакомлюся 18 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
А чего Вы сразу про роды? Я тоже мама, но мне это в голову даже не пришло. Я о встрече с человеком близким подумала)
а я о приятном путешествии)))
RimBt 18 сентября 2016
а может это тема про полтергейст )))