Мядуза аля моргонер• 19 сентября 2016

необходимый список

Кто недавно отправлял деток в ясли и память у вас еще свежа... Помтгите! Что нужно с одежды? Помимо одежды? Нам на следующий год, но хочу понемногу готовиться) всем спасибо
Работать надо• 19 сентября 2016
Колготы, майки, трусы, сменная обувь, хб кофточки, пижама, юбка/ сарафан или шорты.

Пьяная вишня• 19 сентября 2016
Подготовка в ясли за год!!!! Я еще такого не видела!!! А к вузу вы в первом классе будете закупать вещи?
Птица секретарь• 19 сентября 2016
через год в ясди вам нужно будет отвести сутра, когда на улице +10, переодеть в группе, где +20, и потом вьійдут в 10 час гулять, когда будет +15... с переодиваниями в 3 гардероба никто заморачиваться из воспитателей не будет... каждая мама сама думает в чем таком отправить, чтобьі комфорно бьіло . я одеваю хб лосиньі, тонк кофточку, сверху легк куртка и шапка, а в шкафчике флиска, чтоб днем гулять
автор Мядуза аля моргонер • 19 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Вы знаете, Вам смешно, а мне как то не очень... Мы сейчас строимся и все деньги идут туда! И лучше я потихоньку буду покупать все, чем потом искать енную сумму денег сразу.
Люблю Поумничать• 19 сентября 2016
Не надо так заранее готовиться. Просто поищите тут похожую тему, почитайте и успокойтесь.
Пьяная вишня• 19 сентября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
А что, до єтого у вашего ребенка одежді не будет? Зачем так усложнять? Какая там єнна сумма? Купите ребенку пижаму, тапки и пару лишних колгот- что за проблема???
Ответ дляПьяная вишня
Та как раз этих вещей у малой уж очень много ((( я шопоголик! И пытаюсь с этим боротся))) вот и хотела, что был список;)