Мафиозная• 19 сентября 2016

Не счастливый почтомат

Ситуация 1.
Написала посреднику Почтомат, номер, адрес.
Вечером в личном кабинете вижу номер накладной укрпочта...
Посредник сказал что слово почтомат не увидел и дорогая посылка ехала укр почтой не застрахованная...
Ситуация 2.
Интернет плохо грузился утром и не смогла С сайта скопировать адрес. Написала по памяти: новая почта, адрес.
Итог: посылка идет на другое отделение. Посредник сказал что я виновата, не написала номер, а то что адрес не совпадает так у нее в день 20 отправок и она не может все сверять...
Так что завтра мне забирать посылку черте где
автор Мафиозная • 19 сентября 2016
Это я так просто поныть ☺

ВсеЧетко• 19 сентября 2016
не расстраивайтесь
Лапка• 19 сентября 2016
у меня такое было - всего одна цыфра и вместо Печерска на Троещину)))Забрала)))покаталась по новым местам)))
кнопкодав• 19 сентября 2016
Почтомат какой службы доставки Вы указали?
И во втором случае - да, Вы виноваты, попросите сделать переадресацию или даже Вы можете позвонить и все решить, если уж очень не хочется ехать.
автор Мафиозная • 19 сентября 2016
Ответ длякнопкодав
Я считаю что если мало реквизитов, то нужно их уточнить. А не слать посылку на угад.
автор Мафиозная • 19 сентября 2016
Ответ дляЛапка
Так хочется побыстрее ж забрать
Я натуралка• 19 сентября 2016
Капец, я как продавец, если что-то в реквизитах не понятно всегда перезваниваю. Как-то даже искала номер телефона через историю покупок, так как покупатель на сайт не заходил.