былоИпрошло• 19 сентября 2016
Вот это скорость у Укрпочты, я в приятном шоке)
В пятницу отправили с 3-х разных городов, на сайте не отслеживалось, только что пришли 3 СМС. Вот это сервис))А я ее еще хаяла недавно))
Апрель Ивановна• 19 сентября 2016
а мне 13 отправили с Киева во Львов ,и только что пришло смс ( офигеть скорость)
ЖаннаНеАгузарова• 19 сентября 2016
Мне в субботу отправили,сегодня забрала уже.Правда Киев -Бровары.
былоИпрошло
• 19 сентября 2016
Ответ дляgribira
Тоже стала замечать, что за 3-4 дня по Украине посылки доходят.
Скоро все перейдем на Укрпочту
а самое интересное, за все 3 посылки я оплатила 30грн
былоИпрошло
• 19 сентября 2016
Ответ дляgribira
Да, тарифы поинтереснее НП.
и не говорите) сегодня была и НП оплатила 45грн
тоже отправили в пятницу
На морозе• 19 сентября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Пользуюсь только укрпочтой.
НП оборзели,
былоИпрошло
• 19 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
Пользуюсь только укрпочтой.
НП оборзели,
да, наверное надо переходить вплотную, уже и продавцы сами предлагают))
былоИпрошло
• 19 сентября 2016
Ответ дляgribira
Да, НП с тарифами перегнула. За маленькую посылочку грамм 100 , 32грн.
Дружная семейка• 19 сентября 2016
Девочки а как вам смс приходит с укрпочты, мне только в почтовый ящик уведомление приходит а смс нет, хоть моб. указывала продам
былоИпрошло
• 19 сентября 2016
Ответ дляДружная семейка
вот так
Дружная семейка• 19 сентября 2016
Ответ длябылоИпрошло
вот так
типа пошутили) там при заполнении указывается как уведомить получателя или как?
былоИпрошло
• 19 сентября 2016
Ответ дляДружная семейка
не поняла? кто пошутил?
вентиляторная• 19 сентября 2016
Еще у укр почты сейчас есть курьера, всего 19 грн по городу, доставка день в день при условии отправки до 12
Ответ дляДружная семейка
1) коли даєте адрес пишіть свій номер
2) якщо оператор при оформлені впише ваш номер то вам прийде СМС (це безкоштовна послуга) якщо не впише то не прийде
Дружная семейка• 19 сентября 2016
Ответ дляura1981
1) коли даєте адрес пишіть свій номер
спасибо! буду просить продавцов что б указывали, а то все как белые люди, а я по сайту слежу)
Стопясят раз обсуждала• 19 сентября 2016
да все бы ничего, но у укрпочты есть огромный минус - если посылка пропадет или испортится, компенсации никакой не будет (ну пересылку возместят). а если посылку оценивать, то дороже новой почты.
Заместитель Анонима• 19 сентября 2016
Ответ дляura1981
1) коли даєте адрес пишіть свій номер
Бліна, як безкоштовна? Я недавно відправляла посилку з мене взяли 8 грн за саму посилку+7 грн за смс
былоИпрошло
• 19 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
все 3 продавца взяли с меня по 10грн, только что зашла на сайт Укрпочты написано безкоштовна послуга
Заместитель Анонима• 19 сентября 2016
І я вже тих 7 грн з покупця не просила, бо знала, що вона не віддасть навіть, якщо фото чека виставлю. Сказала за пересилку 8 грн за дитячу футболку і відразу ’а чо так дорого???а я за 7 відправляю’
Заместитель Анонима• 19 сентября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Ну нормально. Значить мене обдурили. Козли
былоИпрошло
• 19 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
может вы оплатили ’Повідомлення про вручення’ сейчас глянула это стоит 5грн
былоИпрошло
• 19 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
напишите в объявлении сразу+7грн и.т.п. и все будут видеть сколько берете за услуги Укрпочты
Мелочунь• 19 сентября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ніколи оцінена не переплюне нову пошту)))
якщо оцінюю в 1000грн сапожки ціна 20-30грн а нова пошта за них взяла б 60-70грн
былоИпрошло
• 19 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
5 грн это б/ндс т.е. 6 грн стоит повидомлення, а смс написано бесплатно
Заместитель Анонима• 19 сентября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Смс мені не приходило, що покупець забрала посилку, а на сайті писало, що вручена
Ответ дляМелочунь
я сегодня хотела отправить укрпочтой легкую (до1кг) посылку с оценкой 1800 - НП вышло дешевле на 10грн