Хелп!Заказала в интернет магазине браслет *пандора*,отправили мне его на изиекспресовский адрес,а они как оказалось бижутерию и драгметаллы не пересылают(тут сама не дочитала правила)Магазин морозится,2дня молчит,деньги за товар списаны(((,сижу и плачу
Ответ дляпу_пугренчик
на мисте снизили тарифы на пересылку банделолей,
отправьте на мист
Подскажите,это мне нужно в американский мист обращаться?или зарегистрироваться на нашем