Чумачечая_• 21 сентября 2016
Финита ля дольче вита... Развод Бранджелины подтвержден.
Актриса Анджелина Джоли официально подала документы на развод с Брэдом Питтом. Об этом сообщило издание TMZ, факт подачи документов подтвердил телеканал CNN.
TMZ утверждает, что причиной развода стали противоречия во взглядах на воспитание детей. По информации таблоида, Джоли просит опеку над всеми шестью детьми, при этом Питт сможет их навещать. Источник TMZ отметил, что не было никаких «третьих лиц», которые могли повлиять на решение пары.
Адвокат Джоли Роберт Оффер (Robert Offer) подтвердил агентству Reuters информацию о разводе. Он отметил, что его клиентка пока не будет комментировать произошедшее и попросила уважать её право на личную жизнь.
далее тут:
П.С,
ну, если уже и они... тогда и мне пора заявить. хватить скрывать очевидное. ((( печаль-тоска.
далее тут:
П.С,
Жена брата Админа• 21 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Да просто эти ’бумеранги’ уже оскомину набили - нет их.
Я знаю что нет. И вставила смайлик в сообщение, пошутить решила
Отчебучкина• 21 сентября 2016
Ответ дляУказка
поговаривают он давно уже гулял, так что
а вообще не надо было им оф женится
забыли они у кого-то спросить...
Омлетик• 21 сентября 2016
Ответ дляСарафанное радио
А я тоже думаю что Энистон хихикает.
ну как бы у Энистон тоже жизнь не как с картинки . Да сейчас наконец вышла замуж, но ее сколько лет она была неустроена и ее мечта о ребенке не сбылась. У Джоли все это было, и есть. Поэтому там еще неизвестно у кого какой бумеранг.
Стильная штучка• 21 сентября 2016
Как теперь жить???
Ну вот просто не знаю... как жить-то теперь???? Ну ладно, пойду кофе попью...
Указка• 21 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
не в том дело, есть слух что у него роман с Марион Котийяр, у них совместный фильм, сделал однажды сделает еще раз. Снимался с Джоли, ушел к ней, возможно ситуация повторилась, но это не бумеранг, а привычки человека
Указка• 21 сентября 2016
Ответ дляОтчебучкина
забыли они у кого-то спросить...
или сразу или никогда, свадьба под давлением никого еще до добра не довела
Мстящий за Зайца• 21 сентября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
реальная причина мне кажется в ее психологическом состоянии. Не может адекватная женщина отрезать себе сиськи, а потом отказаться от еды доводя себя до анорексичного состояния.
Тут любой мужчина начнет задумываться, все ли в порядке с головой у его жены?!
Если б вы имели аналогичный доступ к информации и не возможности - вы бы отрезали раньше. Жить хотят все долго, но не все знают свои риски
Апофиозная• 21 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Зачем искать компромисс, если нет чувств? Или он ей денег на трусы дает и детям кружки оплачивает?
А кто вам сказал,что их там нет? Официальная формулировка,которая нам доступна-не сошлись в вопросах воспитании детей.А что это? Это нежелание идти на компромисс.А на сколько там чувства сильны, нам неведомо,что то держало людей много лет вместе и это точно не деньги или бытовые условия.)
АБВГДэшница• 21 сентября 2016
Ответ дляУказка
Ну, по-честному, Питта понять можно - Котийяр и Джоли ровесницы, но выглядят как небо и земля.
АБВГДэшница• 21 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
Ради чего им идти на компромисс? Любви нет, оба, судя по всему, устали от отношений. Детей никто не отбирает у Питта. Оба-двое очень состоятельные и однушку на выселках делить не будут. Чего ради идти на компромисс - за что держаться и что спасать?
Тюрюнь_Тюнь• 21 сентября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Реальная причина ее психического состояния, походы налево ее мужу. Видать не смогла больше терпеть этого. Любая женщина на фоне измен мужа сильно худеет от стресса... Жалко ее как женщину.
Сарафанное радио• 21 сентября 2016
Ответ дляУказка
О, а я ее помню по
джонни Д
Стетоскопуло• 21 сентября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Радует, что есть в этом мире люди, свободные от чужого мнения и свободные финансово. Зачем жить вместе, если любовь прошла? Действительно, радуюсь за них.
Поддержу Вас, тоже такого мнения.
Омлетик• 21 сентября 2016
Ответ дляУказка
Так Марион вроде беременная вторым от мужа?
Мозговая пилочка• 21 сентября 2016
Закономерный исход:ты увела ,рано или поздно у тебя уведут....
Ксерокопия ночи• 21 сентября 2016
Ответ дляОтчебучкина
надо ей на Советчицу приглашение прислать. сразу узнает, бг....
Да, тут бумеранги косяками летают, из темы в темуу))) Хоть узнает, для чего он нужен.
Апофиозная• 21 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Еще раз спрашиваю- кто вам сказал что любви нет? Это ваши друзья,родственники.Откуда такая информация? Мозгов нет согласна,иначе не затеяли бы всю эту конитель,а искали пути выхода.Проблемы есть во всех семьях,без исключения и это не значит,что любви нет.
Указка• 21 сентября 2016
Ответ дляОмлетик
ну это же слухи)я же не утверждаю что это факт, свечку, так сказать не держала, и оф они не женаты, а только помолвлены с 2008 года
Указка• 21 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
да нет же!изменил раз, изменит еще
Омлетик• 21 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Не все так и закономерно. Уводят и от тех, кто сам никогда не уводил. И женятся на тех кто увел а потом живут и детей растят до старости. У все по разному.
АБВГДэшница• 21 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
А с чего Вы взяли, что любовь есть?) Анджелина в вайбере Вам написала?)
Апофиозная• 21 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Нет,мне об этом говорит их совместное проживание многолетнее и совместные дети.И это факт.Вы меня не слышите.Людей вместе держало что то большее чем деньги или бытовые условия, или нужда.А это не исчезает бесследно в один момент.
Каменная Фрося• 21 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
И где-то вдалеке тихонько хихикает Джениффер Энистон
А Вы говорите что бумеранга не бывает
Ну так Энистон тоже пару разбила.
Нечего хихикать, пусть свой бумеранг ловит.
Жена брата Админа• 21 сентября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Ну так Энистон тоже пару разбила.
У Вас тоже чувство юмора вместе с листьями упало?
Каменная Фрося• 21 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Нет, просто развод - не тема для шуточек.
Железный коготь• 21 сентября 2016
у нее на лицо психические расстройства, и так он долго выдержал. скорее всего ради детей, ведь если бы ушел к другой женщине по контракту не имел бы права видеться с детьми.
А поговорить?• 21 сентября 2016
Фу, никогда мне не нравилась эта показушница Джоли, а сейчас так вообще с катушек слетела,поэтому и разводятся. Один ее внешний вид сейчас говорит о ’не все дома’