Бла бла бла• 21 сентября 2016
Помогите разобраться!!!!!!
Девочки нужна помощь, хочу купить ребенку ботинки демисезонные,но раньше через интернет не покупали.
Сейчас измерила ножку ему 22 см.Хочу взять 36-й размер-это по их размерной сетке 23.5 стелька (фабрика Берегиня).
Вот ломаю себе голову не утонет ли ребенок в них.
Подскажите ,как правильно сориентироваться и купить ребенку ботинки,а не галоши.
Возврата у продавца по размеру нету-поэтому очень не хочется проделать с размером.
Бабочки в моём животе• 21 сентября 2016
Мне кажется, слишком большой запас. Я бы взяла +1 см - максимум.
Бла бла бла
• 21 сентября 2016
Ну вот мы в магазинах меряли-так сзади должен еще палец взрослого поместиться +на осень еще носок, или нет?чего то я туплю с этими размерами..
Бла бла бла
• 21 сентября 2016
Ответ дляСветика
Вы в Киеве? Зайдите в их фирменные магазины и померяйте вживую.
1.5см многовато
Нет не Киев,Винница.