Майор Медуза• 1 час назад
Вібратор зі штовханням для сімейних втіх
Який обрати? Поділіться, будь ласка.
Бажано, який розмір та ширина робочої частини. Та поступальні рухи вперед-назад
Майор Медуза
• 1 час назад
Ответ дляДля драки
Шо значит со штовханням. Совсем обленились, сами штовхайте🤪
Багато вібраторів мають функцію штовхання робочої частини вперед-назад
Застряла• 1 час назад
А что значит «семейные втихи»? Вы имеете в виду супружеские или к вам родственники приезжают?
Кашка-маняшка• 51 минуту назад
Ответ дляМайор Медуза
Шо только тут не узнаешь.. кладезь знаний просто...
Майор Медуза
• 50 минут назад
Ответ дляКашка-маняшка
Очікую відповіді по темі
Для жінки
Гжегож Бженчишчикевич• 40 минут назад
Ответ дляЗастряла
Вместо монополии неплохое развлечение у автора для всей семьи
Шикаю і викаю• 32 минуты назад
Ответ дляНагайна
ротація, а не штовхання
Есть и имитирующие фрикции
Я такая наивная• 31 минуту назад
Ответ дляШикаю і викаю
Есть и имитирующие фрикции
вау, я думала вибратор восновном для клитора. но смысла в клиторальном вибраторе не вижу. когда то искала с проникновением, но не нашла хороший, да и тут все советчицы отсоветовали.
Шикаю і викаю• 25 минут назад
Ответ дляЯ такая наивная
Вы не поверите, но есть даже фаллоимитатор с функцией эякуляции )
Я такая наивная• 18 минут назад
Ответ дляШикаю і викаю
жесть))) и что вместо эякулята? молоко?)))
я вот не пойму, написано для клитора. но как то оно слишком длинное для клитора. скорее для точки джи. какое то описание странное
Маю сечі• 12 минут назад
Ответ дляМайор Медуза
Очікую відповіді по темі
Для жінки
В близлежащем сексшопе Вам подробно ответят и даже покажут все варианты, для ночных дрочеров в том числе
Маю сечі• 9 минут назад
Ответ дляЯ такая наивная
Эффект эякуляции — специальный резервуар наполняется водой или лубрикантом. Нажатие запускает реалистичный squirt-эффект.
нахрена в себя самой водой пулять или смазкой