ФрекенБок• 22 сентября 2016
Шоколадки, чай или конфеты?
Ситуация - переехали, новый врач. Мужу, по обстоятельствам, желательно наладить хорошие отношения с врачом, чтобы была возможность брать "больничные" в удобное время ( на работе начальство то еще, за свой счет категорически не разрешают ).
Сейчас немного приболел, впервые был у нее, выписала больничный. Что принести лучше, когда будет закрывать больничный, чтобы, так сказать, лучше расположить к себе врача? А то мы не по этим делам вообще(
Прошу без осуждения и троллинга, порой бывают в жизни ситуации разные.
А_Шо_Такое• 22 сентября 2016
принесите шоколадку, а в нее положите деньги, этим вы дадите понять, что Вы за больничный отблагодарите в любом случае, а если врач будет возмущаться или еще что-то, то значит она не продает
ФрекенБок
• 22 сентября 2016
Ответ дляСиликоночка
мужу сколько?13?
При чем здесь 13? Раньше необходимости такой не было, мы люди ’без связей и блата’, простые, да.
ФрекенБок
• 22 сентября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Дайте деньги - скажите в фонд кабинета)
А прилично ли деньги? Там в кабинете еще мед сестра как-бы.. Или это в порядке вещей?
Силиконочка• 22 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
да и начальство еще то...
Мама Карло• 22 сентября 2016
Не понятно....
А что значит, чтобы была возможность брать больничный?
Т.е., когда человек просто хочет отдохнуть, договаривается с врачом и берет под это дело больничный? А на самом деле он не болен?
Силиконочка• 22 сентября 2016
Ответ дляНадувная пыль
Не понятно....
прикинь!))
Нерадистка Кэт• 22 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
Это все в порядке вещей)))Многие даже не смущаются (врачи)
Мама Карло• 22 сентября 2016
Ответ дляСиликоночка
прикинь!))
Ну тада, это называется по другому )))
И шоколадной с конфетами не отделаешься ))
Нужно просто узнать стоимость этой ’услуги’ и оплачивать согласно прейскуранта.
ФрекенБок
• 22 сентября 2016
Ответ дляНадувная пыль
Не понятно....
Ну да. У многих есть такой врач, который может без проблем выписать больничный за 100грн, практически все терапевты на это идут, зная человека, естественно. Тут вопрос лишь в том, как начать отношения с новым врачом, чтобы и не ’сходу влоб’, и чтобы расположить его к себе.
ФрекенБок
• 22 сентября 2016
В общем, девочки, я вас поняла, не стоит значит скромничать или смущаться, спасибо)
Мама Карло• 22 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
тогда причем здесь шоколадки, эти вещи стоят конкретные деньги и нужно спрашивать напрямую how much?
Силиконочка• 22 сентября 2016
Ответ дляНадувная пыль
Ну тада, это называется по другому )))
ну пока автор хочет шоколадный мостик проложить