Сиреневенькая• 24 сентября 2016
ОЛХ. Оголошення на сервісі OLX видалено на підставі скарги від користувача.
Девочки!
Нашелся покупатель на ОЛХ, захотел самовывоз, я отказала. Дала ему ссылку также на Кидстафф, где есть рейнтинг и отзывы. Он назвал это все разводом и пожаловался. Объявление удалили.
На ОЛХ вот так все просто, жалоба не понятно на что?
Капитошечка• 24 сентября 2016
пишите модератору и приложите переписку. у меня тоже такое неадеквашко было. все восстановили.
Сиреневенькая
• 24 сентября 2016
Ответ дляКапитошечка
Спасибо!
Вам телефонограмма• 24 сентября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо!
Там удаляет автоматом. Напишите админам, они восстановят. Мне раньше конкуренты так любили делать.
Сиреневенькая
• 24 сентября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Ну и правила.
любименькая• 24 сентября 2016
У меня тоже удалили объявление, я так и не поняла за что,бред вобщем
Почемучечка• 24 сентября 2016
Мда...а одна тварь с ОЛХ пожелала моей дочери оказаться под трамваем, и не смотря на то, что я на нее пожаловалась, обьявление у нее так и висит...Хамов и мошенников не удаляют...