Душка-свекровь)))• 24 сентября 2016
Завидую мужу(((
Муж в командировке на повышении квалификации, оплачивается все фирмой: номер в гостинице за 127 евро в сутки, питание там же деликатесами на убой, а еще и экскурсии в неучебное время. А я с ребенком дома сижу, не бедствую, но деликатесов нет, в подобных номерах никогда не жила - и начала меня жаба поддушивать... прям захотелось из декрета поскорей выйти, хотя на моей работе подобных командировок и нет... глупо, конечно, завидовать собственному мужу, но, блин, ничего поделать с собой не могу... вправьте мозги, советчицы!
Г@Л@В@ломка• 24 сентября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
деградация налицо)
Так, самокритика и ЧЮ на месте, не все потеряно) Вы, видимо, любите движение, декрет на вас давит, таки пора на работу.
Я сама почти 5 лет в декрете, моя профессия не предполагает больших заработков ( я врач, не умеющий требовать дань ), после рождения дочки я переехала в другой город, плюс дочка часто болеет - мало что способствует рвению работать( Да и дом меня не тяготит, я нахожу массу занятий, детей трое - по обществу не скучаю. Но тоже понимаю, что выходить ’в люди’ пора, теряю квалификацию( И повод будет классическую одежду прикупить и выгулять.
Мой муж в постоянных командировках, правда, не в супер-отелях с лобстерами на ужин, но в постоянном движении и это его стихия. А я совсем бы не хотела такой ритм - я оседлая, так сказать)) И сопровождать его точно не хочу, особенно в рабочее общежитие)) Мне легче. А в теплые края вот через месяц собираемся, наконец-то вдвоем)
Мой муж хорошо зарабатывает и имеет более насыщенную жизнь, зато у меня образование лучше и мне дома хорошо - чем не гармония
Секретница• 24 сентября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
.дармоедки,сидящие на шее у мужиков,а потом слезы,что ушел к любовнице.
А что, только от ’дармоедок’ уходят?)
Цыпка• 24 сентября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Зайдите на сайты гостиничных комплексов Киева и области, и поймете что указанная автором цена довольно средняя. Я про 4 и 5звезд.
насколько я поняла муж автора за границей) так что цена более чем скромная
Чумачечая Весна• 24 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Я Вас понимаю... самой как-то стыдно перед собой, муж поступил в докторантуру а я не как с декрета не могу выйти...(((
Автору, со словом ИХНЕМ и Вам, с Вашим НЕ КАК, нужно просто бежать из декрета, а не выходить, девочки:)))
Секретница• 24 сентября 2016
Автор, выбрасывайте эту дурь из головы. Это же ваш родной человек, радуйтесь что он в комфорте и ему хорошо. Займитесь собой, куча в интернете информации полезной, займитесь фигурой, делайте упражнения. Чтоб не было время на такие мысли.
И не слушайте местных ’бизнес леди’
Заставляличка• 24 сентября 2016
А он разве не заслуживает подобных поездок? Работает, имеет право!
Мой тоже 2 раза в год в европу ездит. И обучение и развлекухи. Я только радуюсь за него. Знаю как он работает тяжело.
А в прошлом и во Вьетнаме был и в Норвегии. Сделал план продаж, фирма оплатила как бонус. Так бы в эти страны и не поехал бы с семьей. Вьетнам далеко, а Норвегия оочень дорогая.
Душка-свекровь)))
• 24 сентября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вы правы, каждому свое
Санта Барбара• 24 сентября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
еще и писать грамотно не умеете
.Учите правописание слов,а то стыдоба.
Были такие же мысли, но не захотелось унижать человека. Это ее жизнь. Просто удивительно, на сколько разные люди встречаются-влюбляются))) Муж будет доктором наук каких-то там, а жена пишет с ошибками на уровне 3-го класса.
Душка-свекровь)))
• 24 сентября 2016
Ответ дляЦыпка
не, в Украине, почему на сайте гостиницы цены в евро не знаю
Душка-свекровь)))
• 24 сентября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, Вы не ревнуете часом?
А куда муж поехал, если не секрет?
может и ревную... Львов
Акукарача• 24 сентября 2016
Ответ дляСекретница
А что, только от ’дармоедок’ уходят?)
еще от гулящих или не умеющих удовлетворять мужа.
ПАЦАНКА О• 24 сентября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Что 127 евро!
Спите
58 евро в сутки, Рига, регулярные командировки и у меня (были, декретчицв)))) и у мужа. Это номера стандарт, очень не плохие. Поесть в городе ооооочень вкусно и оооочень много за недорого -реальность!!!!
Та же ситуация и с Вильнюсом, и с Прагой, и с Женевой и т.д.
Цыпка• 24 сентября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
а ну так порадуйтесь за мужа!) потом вдвоем еще поедите) его успехи - это же и ваш тоже, вы же одна семья.
фан L.O.S.T.• 24 сентября 2016
Ммммммм, промолчу, а то слюной захлебнетесь....
Где я сейчас живу и что я ем, и тоже по работе, все включено))
И тепленько за окном к тому же.
Душка-свекровь)))
• 24 сентября 2016
Ответ дляСекретница
И не слушайте местных ’бизнес леди’
Спасибо, правильные слова говорите. Сегодня вот решилась через неделю пойти в другой спортзал к классному тренеру, а то сейчас скачу сама без особого результата
Душка-свекровь)))
• 24 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
Заслуживает, еще как заслуживает! Спасибо, именно за подобными словами я сюда пришла, вставляют мозг на место
Санта Барбара• 24 сентября 2016
Ответ дляРегионщица
Вы хотели сказать: ткнули))
Проверьте, пожалуйста, у меня нет ошибок. А то некому носом тыкать.

Вам кто-нибудь, когда-нибудь говорил, что вы тошнотик??

Душка-свекровь)))
• 24 сентября 2016
Ответ дляЦыпка
Спасибо за правильные слова
Душка-свекровь)))
• 24 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
И тепленько за окном к тому же.
А ну цыц! Тут тогда пол советчицы захлебнется и обзавидуется, а вы икать будете
Регионщица• 24 сентября 2016
Ответ дляСанта Барбара

Эт от того, что я считаю Вас человеком, который безграмотен и не особо умен?) Пусть будет так) Только ума это не прибавит))
шрот мне в рот• 24 сентября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
вроде, есть и слово тыкать
тыкать - просторечье, обращаться на ’ты’
ткнуть - это указать на что-то
шрот мне в рот• 24 сентября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
про женеву не ля-ля, женева - это дорого.
прага - да, вильнюс - вообще копейки все стоит
Регионщица• 24 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
ткнуть - это указать на что-то
Сейчас Вас тоже ’тошнотиком’ назовут)
Душка-свекровь)))
• 24 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
ткнуть - это указать на что-то
Душка-свекровь)))
• 24 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
ой, уговорили
идите дальше завидуйте
да, ладно вам, тут же не форум филологов и лингвистов. А насчет завидовать, меня уже отпустило, спасибо советчицам
ПАЦАНКА О• 24 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
Не ля-ля, я же не просто так пишу. Места знать нужно. А наша компания, вернее наши экономисты, знают эти места!!!))))
Секретница• 24 сентября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Только в одном случае - если кобель