МошеЙница• 24 сентября 2016
Как это работает? Влюбляюсь иногда в неудачников
Все происходит по одному сценарию. Я красивая, яркая...он какой-то некрасивый на съемной квартире, зарабатывает мало, но умный и сначала я думаю, что что он ко мне пристал...некрасивый...а потом как-то раз и цепляет и я влюбляюсь, причем что мужик вообще ничего не делает, такой секс онли (правда, больше 2х раз я не сплю, т.е. иногда я думаю головой)), но я имею в виду, он не ухаживает, ничего не покупает....не пишет. Рад при встрече. И я начинаю за ним страдать, хотя умом понимаю, зачем он мне нужен...а вот пахнет..а вот он же такой тонкий
спасите, мне 30 если что. Раз 3й такое повторяется...не пойму механизм, то ли цепляет что я вся такая прекрасная ему не нужна то ли что...причем нормальные отношения были в жизни, я знаю, как по другому бывает
лучевая терапия• 24 сентября 2016
думаю в Вас включается мать Тереза, Вы как красный крест всех спасаете
МошеЙница
• 24 сентября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Расскажите про своего отца
я, мне кажется, уже взрослая и не склонна винить родителей
отец жил отдельно, заниматься мной начал после 5 лет, и после этого сложились с ним отношения лучше, чем с мамой
отец - друг, помогал много деньгами, но у нас не суперблизкие отношения
не знаю что еще сказать
Яйцеголовая• 24 сентября 2016
Ответ дляМошеЙница
не знаю что еще сказать
ну вот я наблюдаю по жизни. Что если отец мудак то женщины с удивляющей постоянностью выбирают такихжее мудаков.
И самое интересное. Хорошие нормальные перспективные ребята их не интересуют
МошеЙница
• 24 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
нет, точно нет. я не опекающая женщина, скорее женщина ребенок
спасать неудачников не мое) вот он мне жалуется что денег на телефон новый мне пофиг. головой думаю, господи, ну так заработай, я даже не утешаю. но думаешь, блин, и тем менее я его не зацепила, он не влюбился, хотя любили очень хорошие мужчины наоборот. а вот эти мужчины наоборот ведут со мной как будто я за ними бегаю. парадокс
Козяка-маляка• 24 сентября 2016
Ответ дляМошеЙница
не знаю что еще сказать
далее: какой характер у отца? почему они разошлись с матерью? почему отношения с матерью хуже, чем с отцом? анализируйте глубоко, не ленитесь
МошеЙница
• 24 сентября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
да, есть такое. но мой отец не мудак, и у меня были отношения с хорошими и перспективными) тут просто хочу понять что цепляет и избавиться от этого. Потому что четко вижу рациональную сторону, но при встрече все равно тянет.
Козяка-маляка• 24 сентября 2016
может, бессознательная неуверенность в себе после расставаний с норм. мужчинами? типа, с норм. не складывается, буду с недостойными спать
МошеЙница
• 24 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
он веселый, но такой эгоист, он не думал обо мне например как другие родители никогда - чтобы купить квартиру или дать будущее. ну правда универ оплатил весь сам, частный универ.
деньгами ему легче помочь, чем чем-то лично.
с матерью они слишком разные, понятия не имею как они вообще сошлись) психолог сказала тоже самое
они вечно ставили друг друга мне в противовес, отец говорил что мать плохая, мать что отец. Мать мало зарабатывала по жизнм, а он потом стал давать деньги - и мать отдалилась, ну и вообще она немного со странностями, всю жизнь одна
МошеЙница
• 24 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
с последним нормальным мужчиной я сама рассталась...он именно что любил и заботился. поняла - не люблю честно сказала
так что вроде бы нет...и у меня нет такого достойный недостойный...просто для жизни понимаю умом что человек не подойдет, я его потом буду унижать
лучевая терапия• 24 сентября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
мне еще расскажите про отца
у меня отец золотые руки, но время мало уделял, все время работал и скандалил постоянно, отношений нет, он не близок, тяну только деньги с него
а парни и мужья мудаки попадались рукожопые
Вот расскажите
Пышечка• 24 сентября 2016
Почитайте-как все работает -сначала ооочень непонятно: аддикция, фрустрация и т.д. У меня мозг закипал от непонятности. Я даже смотрела в википедии что значат эти и др. слова, но потом -это настолько классно себя узнавать и ситуации в описанных постах- обязательно читать коменты, там идут рассуждения и коменты Эволюции. Именно на уровни психологии.
лучевая терапия• 24 сентября 2016
но никогда не страдала что мало внимания уделял и сейчас к нему нет претензий
только бы не выступал и давал денег-все.
Козяка-маляка• 24 сентября 2016
Ответ дляМошеЙница
подозрение, что вы все-таки проидентифицировали себя с матерью, которая всю жизнь одна. т.е. живете примерно по ее сценарию
если вы будете встречаться с норм. мужчиной, то потом он вероятно позовет замуж. и тут опа! как вы выйдете замуж, если мать была одна (а мы уже дагодываемся, что вы идентифицировали себя с ней)
МошеЙница
• 24 сентября 2016
Ответ дляПышечка
я ее читаю) она крутая. Стараюсь по ее принципам - отдавать, соблюдать границы. Но все равно, вышло что я влюбилась,а он - нет. ему со мной приятно спать. Иногда. Просто уже была такая же ситуация и не раз - надо наконец-то перестать так делать...тк ну смысл заниматься сексом с мужчиной который даже кофе тебе не купит...потребитель и при этом нет у него ничего..сам никому не нужен
бред) я как придурок себя чувствую.
МошеЙница
• 24 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
ну у меня уже есть ребенок, я два раза жила с мужчинами хорошими и вообще в отношениях немного как отец - он менял много женщин)
вряд ли. я ищу свое. она не искала
но вот почитаешь тут форум да и вообще задуматься кк нормальные отношения складываются - мужчина проявляет инициативу, ухаживает, потом секс. А тут ты сначала думаешь что он такой стремный и тд - а потом раз и влюбилась. Где-то тут собака зарыта.
вряд ли. я ищу свое. она не искала
Козяка-маляка• 24 сентября 2016
Ответ дляМошеЙница
ага, чувство превосходства, не позволяющее идентифицировать себя как пару, как что-то неотъемлемое, с мужчинами
и напоследок, почитайте норм. статьи и литературу норм. уважаемых авторов о типе ’кастрирующая женщина’
Пышечка• 24 сентября 2016
или про секс- онли или как уйти из френд-зоны, ну и т.д....
Читайте весь блог насколько это возможно...На кидстаффе я бы к советам не прислушивалась (((
МошеЙница
• 24 сентября 2016
Ответ дляПышечка
спасибо
я читала и читаю)
пока умом все понимаю, а на практике...
так хоть поговоришь с вами, может тоже кто-то сталкивался
я читала и читаю)
пока умом все понимаю, а на практике...
Козяка-маляка• 24 сентября 2016
Ответ дляМошеЙница
вряд ли. я ищу свое. она не искала
она не искала (мать): где уверенность, чем доказано?
может, вам кажется, что вы влюбились? это либидо элементарное, может? инстинкт, гормоны.
может, внутри у вас уже сложилось убеждение, что с норм. мужчиной вам не жить, поэтому используете для секса любых?
МошеЙница
• 25 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
я не влюбилась
либидо, да, но и хочется тепла человеческого. осень, наеврное)
внезапно просто ощутила что я ему не нужно. да, вот такому страшному и бедному не нужна. обидно, наверное
для секса любых точно нет. тех, кто пахнет. Но долго не могу просто секс выдерживать, все таки когда спишь вместе (ночуешь, целуешь, обнимаешь, привязываешься...а он нет. Он даже в сексе эгоистичен. Не важно что там я. Как это мення вообще зацепило...
Козяка-маляка• 25 сентября 2016
нечем было заняться, вот и зацепило. ничего, расцепит. дайте себе установку погоревать 2-4 недели. только так, четко себе установить. все пройдет
Ноу коммент• 25 сентября 2016
просто хочется тепла и любви и рядом кого-то, ну и секса ж хочется, поцелуев, объятий...поэтому и тянет, не думаю, что это любовь. Просто вышло так, что именно этот человек оказался рядом. Ведь за таких тоже выходят замуж по любви как говорится, а смысл в чем - в начале эйфория и чувство, что ты не одна, отключают мозги. Но хорошо, что вы понимаете, какой мужчина вам нужен. Старайтесь давать себе установку - что вот с этим только секс у меня и то не на долго.
Чеширская кошечка• 25 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
Похоже что таки да
Чеширская кошечка• 25 сентября 2016
Ответ дляМошеЙница
Цену себе набивают наверно