Деловитая• 25 сентября 2016
Если я приеду в Одессу
Девочки, подскажите, где в Одессе можно купить детскую брендовую одежду и обувь производства Турции хорошего качества. Интересуют бренды Армани, Филипп Плейн и так далее. Хочу одеть ребёнка. Смотрю Веонтакте и на др. ресурсах, но там дорого очень.
Просто Филя• 25 сентября 2016
Армани это итальянский бренд, Филипп Плейн - немецкий.
При чем тут Турецкие подделки не пойму
Так точно!• 25 сентября 2016
А я все думаю : кто? Ну кто все эти люди , которые покупают все эти армани/версаче/дольчегабанна фейковые?
А вот они, здесь)))
По теме: Автор, вам на 7-ой км нужно, там такого ’добра’ завались
А вот они, здесь)))
неДодекаэдр• 25 сентября 2016
Если бренды, то в магазинах, а это совсем не дешево. А если турецкие вещи, то 7 км.
Оригинал, и у нас стоит дорого. А вот Gucci на турецких вещах - это не бренд, это подделка.
Деловитая
• 25 сентября 2016
Ответ дляТак точно!
А вот они, здесь)))
мне нравится качество, исполнение и как сидит на ребёнке. Когда наши производители хотя бы на 1/10 научатся выпускать продукцию такого качества и стильную для детей, я буду покупать их. А пока вариантов не так и много.
Деловитая
• 25 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
спасибо, я как раз о турецких фейках и спрашиваю
Деловитая
• 25 сентября 2016
Ответ дляПросто Филя
При чем тут Турецкие подделки не пойму
тогда зачем зашли?))) Я знаю, чьи это бренды и написала чётко- страна производитель Турция. Значит, копии. И да, я в курсе, что это копии. Раньше носили оригинал Зара, Армани и так далее. Сейчас не могу позволить, а вид вещей мне нравится, как и качество.
Деловитая
• 25 сентября 2016
А как работает 7км? Не хочется приехать и попасть в небазарный день
Галябалована• 25 сентября 2016
Ответ дляДеловитая
Выходной - пятница
Коробка с карандашандрами• 25 сентября 2016
Ответ дляДеловитая
Зара и Армани-несколько разные ценовые категории. На порядок.
Нуждаюсь в общении• 25 сентября 2016
На 7 ом еще надо поискать товар пр-ва Турция. Сейчас там в основном турки продают отшитое в подвалах Одессы вещи.
Деловитая
• 25 сентября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И что с того? Мы разные бренды носили (оригиналы). Те, которые сейчас доступны по цене, продолжаем носить. Фейк тоже есть очень достойного качества. Вы меня пытаетесь в чем-то убедить? Не надо, я в курсе цен на оригиналы и фейки, на КС с начала основания сайта )
Деловитая
• 25 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
спасибо, есть люди, подскажут)