Может кто разбирается в толковании снов? Моей маме приснился ее покойный отец и просил у нее деньги в долг, но она отказала. Я немного насторожена, но если верить сонникам в инэте, то вроде это к прибыли....
И еще кстати когда мой дед умер в тот же день мне приснился сон, что он просит мелочь у моей бабушки , а она ему не хочет давать ее. Я ее упросила ему дать мелочь, он ее взял и вышел в входную дверь и спускаясь в низ по лестнице сказал, что уходит к своему брату (кстати брат умер за несколько лет до него).
Ответ дляТатьяна и Александр
сходите в церковь и дайте нищему милостыню
милостыню сегодня подала, когда от мамы возвращалась в переходе бабушка стояла денюжку просила.
Ответ дляNepoformaty
Посетить кладбище, где они похоронены.
не, на кладбища не хожу я их боюсь до ужаса
Татьяна и Александр• 27 сентября 2016
Ответ дляМорковна
поставьте ещё свечку за упокой, я так всегда делаю
моя бабушка всегда говорила что плохо только если покойник просит и ты даёшь или идёшь с ним
а так всё нормально
Nepoformaty• 27 сентября 2016
Ответ дляМорковна
Если Вам приснится мертвым кто-то из Ваших близких – сон является предупреждением:, Вы должны стойко встретить какое-то испытание, может быть, даже потерю.
Услышать во сне голос умершего друга – к дурным вестям.
Люляша-сто• 27 сентября 2016
Нужно папу вашего помянуть,если в церковь не ходите-купите булочки или хлеб и раздайте.