Педиатор_я• вчера в 18:07
Де знайти жінку порядному чоловіку 40 років
Не палю, не п´ю, є робота, житлом забезпечений. Дівчата 25-30 років хочуть красивого життя, жінки 30+ зайняті дітьми від попередніх шлюбів. В мене вимоги невисокі-приваблива, хазяйновита, економна, чистоплотна
Застряла• вчера в 18:11
Рассматривайте женщину 45+, дети уже выросли и есть свои деньги, которые на себя будет тратить
Педиатор_я
• вчера в 18:11
Ответ дляЗастряла
Ні, я хочу мати власних дітей. З жінкою 45 років це буде важко
Педиатор_я
• вчера в 18:12
Ответ дляЛиса Патрикевна
Как ты за.бал.
А мені казали, тут багато чутливих розуміючих жінок, які допоможуть порадою
АБВГДэшница• вчера в 18:12
Сверстницу ищите. Шансы есть. На 10 лет меньше, быть еще красивой и экономной, такое себе...хозяйственной. у нее вообще не должно быть недостатков? При этом молодая.
ротцвеники• вчера в 18:13
Ответ дляПедиатор_я
Навіщо жінці двоє діточок - одне немовля і одне 40річне немовля?
ротцвеники• вчера в 18:12
Ответ дляПедиатор_я
Вам сберехали
Педиатор_я
• вчера в 18:13
Ответ дляСмячиком
Зустрічне питання- де знайти нормального чоловіка після 40 ка?
Давайте знайомитися
дамаБезСобачки• вчера в 18:13
Ответ дляПедиатор_я
Конечно сложно, ты же старый уже
Застряла• вчера в 18:13
Ответ дляПедиатор_я
Тогда что вам посоветовать… Либо старайтесь заработать на красивую жизнь для молодых, либо рассматривайте вариант обеспечивать и чужих детей женщины от прошлого брака, и своего. Либо женитесь на 45+ и ищите суррогатную мать
Либо пересмотрите свои требования
Педиатор_я
• вчера в 18:14
Ответ дляЗастряла
Либо пересмотрите свои требования
Я непогано заробляю, 30 тис. З власним житлом нормально.
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 18:14
Ответ дляПедиатор_я
Хто казав
Фиона Шрековна• вчера в 18:14
Ответ дляПедиатор_я
И не пьете вообще, или в смысле не запойный?
Коко На Страже• вчера в 18:15
Ответ дляПедиатор_я
Це мантра?
Ви не написали, що вона повинна бути мега економна
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 18:15
Ответ дляПедиатор_я
На що ми будемо витрачати твої 30 тисяч? Можна по пунктам
Брюлик в стразах• вчера в 18:15
Ответ дляПедиатор_я
А нащо успішній молодичці 40 річний умовний бідняк- додік, що не користується попитом у жінок, що ви їй запропонуєте- ні молодості, ні грошей немає у вас, шукайте свого віку скромну жіночку без дітей, такі є навіть тут
Застряла• вчера в 18:15
Ответ дляПедиатор_я
Этого недостаточно для красивой жизни, которую хотят молодые девушки
Педиатор_я
• вчера в 18:16
Ответ дляФиона Шрековна
Іноді на свята
всемВсёИмного• вчера в 18:16
Ответ дляЗастряла
Либо пересмотрите свои требования
Да есть куча свободных 30-40 которые и на автора согласны, но он таких не хочет
Коко На Страже• вчера в 18:16
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ще дитина має бути))
Мужик по ходу вообше в грошах не розбирається
Вкаблучках• вчера в 18:16
Ответ дляПедиатор_я
Убирайте приваблива из списка в смысле ищите просто обычную средней внешности. Не красавицу. Обычной рабочей специальности. Которой ваши 30тым будут какзаться состоянием. А своя квартира дворцом. Тогда да ваши шансы большие.
Педиатор_я
• вчера в 18:16
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Якщо купувати в нормальних магазинах і готувати вдома, можна нормально жити, ще й залишиться
Брюлик в стразах• вчера в 18:16
Ответ длявсемВсёИмного
не вірю, нащо їм такий нитік-додік?
Фиона Шрековна• вчера в 18:17
Ответ дляПедиатор_я
Іноді на свята
А если захочется праздник завтра, все же придется ждать до Нового года?
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 18:17
Ответ дляКоко На Страже
Ще дитина має бути))
Та мені цікаво, навіть поки що без дитини, чи він зможе фінанси розподілити в сімʼї