Аноним• 29 августа 2012

Стоит ли переезжать?

Доброе утро,всему прекрасному полу ПодмигивающийОпишу свою ситуацию кратко.Разошлась с мужем уже почти полтора года назад,осталась одна с ребенком на руках,долго страдала по этому поводу но со временем прошло.Сейчас отдаю масика в сад,познакомилась с парнем ему 20 мне 24 года,началось банальное знакомство просто с прогулками с моим карапузом,потом мы начали встречаться,знаю его буквально 2 месяца а он предложил переезжать к нему с ребенком(его мама тоже хочет этого,с мамой нас познакомил,женщина супер :Улыбказвонит мне спрашивает не обидел ли меня,после ссорры говорит чтоб его хорошо построить и дать люлей хорошеньких)Но есть минус этого знакомства, признавался мне в чувствах, говорил о своих серьезных намерениях,а сам в соц.сетях приглашал каждую вторую на свиданку- выяснилось ни одна на согласилась пойти,и 24.08 пошел гулять с друзьями и даже меня не пригласил с ними в клуб,а утром как провинив-ся котенок пришел,но извинений не было,дошло до того что у него своя компания было гулять,ладно бы из парней да из девушек !Каждый день гуляет со мной с ребенком,мой шилопопик его очень любит,но я боюсь переезжать к нему чтоб не нанести никакой травмы психолог.ребенку,еще есть такая боязнь чтоб не воспитывать 2-их детей!!посоветуйте пожалуйста,к подругам не могу обратится,мне лучше услышать советы посторонних мне людей!Заранее благодарна!
rashakisa• 29 августа 2012
да поезжай чего думать то??????????не понра-уедешь

Аноним• 29 августа 2012
Переезжать рановато..Неизвестно, может эти отношения закончатся через полгода, а ребенок непричем
Аноним• 29 августа 2012
Извините, за мою прямоту , но мне кажется Вам избранник еще совсем юн, чтобы полностью отдаться семье с малышем. Мой первый брак развалился именно по этой причине, ему был 21 год , мне 23. деток у нас не было.
Но гульки, компании, он просто еще не нагулялся. А Вас в силу того что, возможно, не будет особо с кем сидеть с Вашим малишем, и не берет с собой.
Не думаю, это конечно мое мнение, что Вам нужен такой спутник, да и еще чтобы малыш к нему привыкал. Очень хочется ошибаться...
Вам удачи в принятии правильного решения. Встречайтесь, проводите хорошо время, но не торопитесь переезжать к нему.
Аноним• 29 августа 2012
ему 20. это капец, а не возраст. к сожалению, есть большая вероятность, что это будет ненадолго. Рановато ему, он пока этого не понимает, но потом...вам будет намного тяжелее.
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляrashakisa
наверное Вы еще очень молоды так говорить и возможно нет деток
Zaxarushka• 29 августа 2012
Я думаю не стоит. Не нагулялся он еще, а мамаша хочет с помощью вас типа остепенить его. Это она сейчас такая добренькая и без мыла в ж..у лезет. А потом будет обвинять,что сама виновата если загуляет)))
chopardsport• 29 августа 2012
он ещё дитё... я бы не переезжала, повстречайтесь так

Аноним• 29 августа 2012
Не спешите. Что мешает Вам жить, встречаться, присматриваться...? Ошибку сделать легко, исправлять намного сложнее, тем более уже не первую.
rashakisa• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
мне 30 сла богу ребенку 3 уже
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляrashakisa
мне 30 сла богу ребенку 3 уже
Печенюшка• 29 августа 2012
Точно, ребёнок совсем ещё. Мама наверное устала его няньчить, решила няню пригласить.
автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляrashakisa
да я первое время думала так,но боюсь за ребенка как он это восприймет
Аноним• 29 августа 2012
Вот-вот, интуиция правильно подсказывает на счет двоих детей. Его мама действительно может оказаться замечательной женщиной и поможет вам с воспитанием вашего малыша, чтобы вы взамен довели до ума ее давно отбившего от рук ’карапуза’. Ведь обычно мамы хотят в жены своим сыновьям найти самую-самую и без ребенка... Расспросите, где его отец, какие были отношения, держите ушки на макушке и делайте выводы. Ведь если ваш малыш увидит, что маму можно унижать, то уважения от него потом добиться будет крайне сложно. Горький опыт должен стать хорошим советчиком, а не образом жизни. Правильного вам решения, огромного счастья и здоровья малышу!
МасяняС• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
правильно боитесь. надо быть уверенной в МЧ на 200%, чтобы сделать такой шаг, тем более есть малыш. Не стоит переезжать. имхл
автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Вот именно,что с масиком есть кому сидеть ,бабушка наша старается посидеть с карапузом,чтоб отпустить меня где-т развеяться
saxarok• 29 августа 2012
2 месяца-маленький срок. Попробуйте узнать его получше, испытать не только совместными прогулками, поменять обстановку. Вам нужно посмотреть какой он в разных ситуациях, как решает возникшие вопросы, в том числе и бытовые.
МасяняС• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
это прекрасно, у вас очень хорошие шансы встретить нужного МЧ!!!!!!!!
chopardsport• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
я тоже так думаю, мама думает его пристроить
автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Большое спасибо ВамВам и Вашей семье всех благ
Его отец оставил мать с ребенком на руках,я просто думаю может поэтому она хорошо ко мне относиться?

автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляchopardsport
я тоже думала о таком варианте,но просто он сам этого хочет,но в тоже время гуляет
автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляsaxarok
спс,я думаю тоже что это оч маленький срок,а вот на ситуации посмотрю,как будет решатьБольшое спасибо,за подсказку
автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляМасяняС
Спасибо,за совет,думаю стоит повременить с таким решением
Аноним• 29 августа 2012
я уже тут писала ...но напишу как аноним.......у меня ввообще до мужа был парень младше на 4 года.так вот я была с ним счастлива в 100 раз больше чем сейчас...автору желаю не пожалеть о действиях
автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляZaxarushka
спасибо,за совет,посмотрела на ситуацию с другой стороны,честно о ней даже не задумывалась
Abigail• 29 августа 2012
Ответ дляsaxarok
о-о-о, быт - это круть!!! Если не уверены, что за справкой в поликлинику, на базар и т.д. пойдет он, а не его мама, то и думать про переезд нечего, пусть доказывает, что он мужчина поступками, а не выпендриванием. С малым классно играть, пока он не капризничает, а если он ’твой’ и ни в какую не слушается?
автор Аноним • 29 августа 2012
да быт с Вами содидарнада уверенна что за справкой пойдет он,за продуктами тоже пойдет он,деньги заработает на семью тоже.Но вот с карапузом ,не знаю ,как он себя будет ввести когда маська начнет капризничать,у нас такое бывает редко,но очень метко
alinaak• 29 августа 2012
вы не правы насчет возраста это зависит от человека,мой брат тоже в свои 25 только о гульках думал,а 14 февраля прошлого года маме сказал ,что жениться на девушке 33 года и ребенку 6 лет,мы были в шоке и не думали,что на долго,но он стал таким семейным ребенка ее обожает и своего хочет пока никак,но вам советую подождать срок очень маленький.
Mirgorodskaya• 29 августа 2012
У меня есть два примера - моя подруга - разошлась с мужем, буквально через два месяца случайно познакомилась с парнем, он предложил ей буквально сразу перехать к нему в другой город. У нее тоже ребенок. Она согласилась - теперь очень счастлива.
И второй пример - молодой парень влюбился в девочку, у нее маленький ребенок, живут вместе - любовь жуткая, ребенка обожает. мама его в шоке, т.к он зарабатывает очень мало, а жил за мамин счет - теперь три человека за ее счет живут.
Так что ситуации всякие бывают. Слушайте интуицию и сердце. Всего хорошего.
автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляalinaak
спс,будем продолжать конфетно-букетный период,спс Вам за ноту позитива
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Тогда, скорее ему больше интереснее время развлечений проводить с друзьями, а не с Вами.
А об этом стоит задуматься.