Vasilisk_a• 30 сентября 2016

Через 3 месяца взошел росток кофе .

Что с ним делать дальше? Как поливать?
я уже и не надеялась,позавчера вылез один росток, сегодня ковырнула землю-еще один на подходе.
ranetka1979• 30 сентября 2016
Вы посадили обычное кофейное зернышко?

автор Vasilisk_a • 30 сентября 2016
Ответ дляranetka1979
Вы посадили обычное кофейное зернышко?
В цветочном магазине купила 4 зернышка в пакете.
Natalla_1988• 30 сентября 2016
Класс!!!! Интересно какие они будуткогда вырастут!
автор Vasilisk_a • 30 сентября 2016
Вопрос- стоит освобождать листочки от плотной оболочки? или сами вылезут?
нфтфюнфьлщмфнф• 30 сентября 2016
Наверное сами как в природе
автор Vasilisk_a • 30 сентября 2016
Один поробовала освободить, хрупкий такой.
abigels• 30 сентября 2016
Я в магазині купувала підрощений вазонок,їх кучками садять. Почав одразу листя скидувати і пропав
лейла27• 30 сентября 2016
Ответ дляabigels
да!есть такое!в магазине стоят -красавцы!домой приносишь и все-закончился вазон)
Миготина• 30 сентября 2016
Воду любит. Не допускать пересыхания почвы, иначе листья сначала опустит и засохнет. И летом под прямыми солнечными лучами нельзя ставить. Ну и опрыскивать летом чаще, зимой реже.