Матраскин Брат• 10 июля 2013
А все же, брать с собой на море каблуки????
Графиня_Вишенка• 10 июля 2013
конечно! А погулять по набережной вечером? А сходить в кафешку?
Если только вы не в захолустье едете)
фрау Гитта• 10 июля 2013
с горки в шлепках а потом по набережной как королева! себе что ли тоже взять?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 июля 2013
Я беру, если предполагается поход в ресторан/театр/ и т.д. Но не босоножки, ясное дело)
Пушап Ми• 10 июля 2013
смотря на какое море ))) Если в Европу то можно, а если по нашенским дорогам или пыльным тропинкам бродить.......то не стоит
Пьяная вишня• 10 июля 2013
ДА! БРАТЬ! Вот Фреймут даже по пляжу на каблуке пыталась)))
А вообще - вечера тихие, теплые, воздух манит на прогулку - и тут Вы такая вся в Дольче Габбана и на каблуке............. Представляете сколько улиц утонет в слюне проходящих мимо мужчин............ Хорошо Вам отдохнуть!
Marmidlochka• 10 июля 2013
Если только 1 пару обуви на каблуке ’на выход’. Мы только вернулись из Алушты, не захолустье, но и без босоножек на каблуке я бы вполне обошлась (как и без пары платьев, в которых я чуть не сварилась по жаре). Каждый год себя ругаю, что много всего набираю, приходится хоть по разу все одеть, т.к. муж будет ругаться за набитый чемодан.
Матраскин Брат
• 10 июля 2013
девочки, еду в Урзуф и на выходные( так хочется вроде взять, а подумаю куда я их там обую, муж говорит буду только в шортах ходить( ну, не выряжусь же я в платье на каблуках с красной помадай и с ним на перевес в шортах! Не красиво будет как то....а хочется так, давно не обувала
Матраскин Брат
• 10 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
спасибочки, вы меня подбодрили!
Пушап Ми• 10 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
а Оля Фреймут и по пляжу на каблуках и в купальнике, по песочку...
Ну она вообще дама с приветом, на нее бы, как на воплощение женственности, не ровнялась. Я бы наверное бы все же взяла. На дискотеку, в кафе, ресторан лучше на них родимых. Но если всего этого не планируеться, то зачем?!
Борщец• 10 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Я бы не брала.
Чупокабра• 10 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Ну урзуф не Гурзуф, -берите!
Не за Будка• 10 июля 2013
Нееет! Я на Экскурсию в Севастополь поперлась... Был день флота, вот и вырядилась на праздник. Назад уже босиком идти не могла, ноги затекли и очень болели.
Marmidlochka• 10 июля 2013
Автор, только прочла, что Вы едете на выходные. В таком случае, я бы не брала каблуки однозначно. Красивых босоножек без каблука будет вполне достаточно. Я за две недели пару раз обула каблук и то еле домой дошла, ноги огнем горели, при том, что каблук я ношу постоянно на работу.
Пончик Солнечный• 10 июля 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Если только вы не в захолустье едете)
мда можно и без дыбалок и по кафе и по набке прогуляться не устать а наслаждаться отдыхом