Мааарковная• 02 октября 2016

Завтра в школе будут смотреть голову,у ребёнка себорейный дерматит.

Предупредить на перед или как поступить? У дочери длинные волосы,но эти корки уже больше года. Пользуемся спецшампунькой и легче намного,но всеравно эти корки есть.будут проверять на педикулез.
барабанщица• 02 октября 2016
Я думаю нужно медсестру школьную поставить в известность , или классного руководителя

СтрашнаяНаташа• 02 октября 2016
Просто детенышу сделают замечание. Предупредите ребёнка, что бы не растерялся и не расстроился. Ничего страшного.
автор Мааарковная • 02 октября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Спасибо,знаю что не страшно,но я раньше с таким не сталкивался,боюсь чтобы ребёнка потом не гнобили.
Носки на подтяжках• 02 октября 2016
Ответ дляМааарковная
на выходных ребенок вполне мог заболеть ОРЗ и в понедельник пропустить уроки. Но заключение трихолога (!) лучше, чтобы было у вас. А консультация трихолога в ЛЮБОМ случае вам просто необходима
Пуки-куки• 02 октября 2016
Ответ дляМааарковная
принесите от врача справку от том, что ребенок страдает такой болезью
Баррикадница• 02 октября 2016
медсестра на дерматит навіть не зверне уваги, вона воші шукає, а не прводить дерматологічне обстеження.
Форс мажор• 02 октября 2016
Не ведите завтра в школу.
Не обижаюсь• 02 октября 2016
Ответ дляБаррикадница

при чому жодних зауважень медсестра не має права виголошувати при інших дітях.
Люблю кетчуп• 02 октября 2016
повірте, медсестра відрізняє себорейний дерматит від гнид. навіть, я це відрізняю.

Люблю кетчуп• 02 октября 2016
может приенсти довідку з санстанціі та уникнути огляду. Ці колективні огляди у класах - це капець. -пережити совецького союза.
ya.xxs• 02 октября 2016
По теме. Гниды и себорейный дерматит- понятия разные. И медсестра это знает))
Не волнуйтесь.

У дочери тоже был. Вылечили: шампунь Сульсена+крем Сульсена 2%
Интимная• 02 октября 2016
’На перед’ -такого нет в природе
’Шампунь’ мужского рода.
А вопрос подойти к классному руководителю или к медсестре заранее-выеденного яйца не стоит..
БезникаЯ• 02 октября 2016
А вот наша 2 дня назад пришла со школы с вшами. Вывели. Как быть, а ведь головы детям не смотрели.... Стоит ли говорить о проблеме с классной? Может в классе и находится рассадник?
автор Мааарковная • 02 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дякую
Губы рыбы• 02 октября 2016
Предупредите, я мыла ребёнку Витралом, сейчас мою хэдом, стало лучше, ей 12лет.