Я тут с краю постою• 02 октября 2016
Можно ли вернуть сумку в магазин?
Девочки, подарили мне на день рождения сумку . Сумка мне не нравится . Чек есть. Можно ли ее вернуть в магазин ?
Strekoza_81• 02 октября 2016
Если не прошло две недели, сохранен товарный вид, бирки на месте и есть чек, можете!
Я тут с краю постою
• 02 октября 2016
Ответ дляcod777
а почему хотите вернуть ?,Это оригинал ?
Оригинал . В оушен плаза покупали . Не нравится она мне .
Я тут с краю постою
• 02 октября 2016
Ответ дляStrekoza_81
Все на месте . Я ее вытащила из мешка пару раз , ну не мое это ! Так и стоит в фирменном пакете , в мешке
Кондуктор трамвая• 02 октября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
если не прошло 14 дней с момента покупки, Вы ее можете вернуть
Курочка-чубаточка• 02 октября 2016
есть срок 14дней+чек, если не нравится возвращайте и можно на сумму подобрать ту к-рая вам понравится
Я тут с краю постою
• 02 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Прошло 6 дней со дня покупки.
Strekoza_81• 02 октября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так несите в магазин, пока 14 дней не прошло. Может и поменяете на что-то более приемлемое для Вас.
Я тут с краю постою
• 02 октября 2016
Ответ дляИрина-V
однозначно можете.Берите сумку,чек и паспорт и идите,желательно после обеда
Я так и подумала ;) что нужно к вечеру идти , чтобы нужная сумма была в кассе.
Конечно можно! чек есть, сумка не ношенная, поэтому вы смело можете нести в магазин даже не объясняя причину, ссылаясь на общество прав потребителей. Перед походом в магазин советую вооружится некоторыми ссылками на закон о защите прав потребителей. Я так даже свои босоножки отнесла, одетые один раз и приняли. Отнесла, так как они буквально начали распадаться. Думаю вас могут попросить написать типа заявления, почему отказываетесь или заявление типа возврата и попросят купить что-то трехкопеечное. Просто так им может быть проще вернуть вам деньги.
Я тут с краю постою
• 02 октября 2016
Ответ дляmiroshma
Купить там трехкопеечное :) не получится . Это kors michael .