Девочки, может кто знает.. у ребенка очень болит горло и температура, куда обратиться, кроме поликлиники? как вспомню километровые очереди за талончиком, так вообще не вариант, с температурой нам стоять..
позвонила в Здорову Родину -лор будет через два дня, не вариант
а какие еще есть варианты частных мед центров по Броварам? весь интернет перешерстила и по ходу вариантов нет
бу ба бу ба бу• 03 октября 2016
Ответ дляАннет 33
спасибо, сейчас попробую.. а как они могут приехать, если к ним огромные очереди или есть какой то дежурный врач по вызову?извините, может кажется глупым вопрос, но у нас всегда был свой врач частный, а теперь незнаю куда бежать)
Дежурный педиатр работает посменно. Если у него приём утром, то по вызовам ходит после обеда и наоборот.
Но звонить нужно сейчас, чтобы к вам пришли сегодня. Могу дать телефон педиатра что мы вызываем, но в личку.
Ответ длябу ба бу ба бу
позвонила, спасибо большое.. дайте пожалуйста контакт: ra_bord@kr.net, спасибо!