Бокс-орун• 05 октября 2016
це тільки я така придуркувати? чи є ще такі?
з"їла тільки шо 200гр шоколадку. і ще хочеться
Вся такая растыкая• 05 октября 2016
шо вы знаете о чайнике чая с тремя тостами и полбанкой варенья айвового
КараПузовна• 05 октября 2016
Переходите на экстра черный,его так много не съешь.
Раньше я тоже за раз лопала по целой плитке.
Марафетчица• 05 октября 2016
Я такая же. Вообще, для взрослого человека смертельная доза - около 1 кг шоколада. Так что можно еще кусочек)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 октября 2016
))))))))
я з вами
вчора купила чорнослив у шоколаді, вже все з’їла, ще пташине молоко і печиво у шоколаді)))
тепер можна місяць не їсти
я з вами
тепер можна місяць не їсти
Бутылка Кифира• 05 октября 2016
А я съела омлет и выпила 2 чашки кофе с овсяной пиченькой.
Так шо, це я прицопана
Марафетчица• 05 октября 2016
Знакомый знакомых мог на спор выпить литровую банку меда за раз. Это придурковатый. А Вы, автор, просто сластена)))
Бокс-орун
• 05 октября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Так шо, це я прицопана

Бокс-орун
• 05 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
Я в дамках• 05 октября 2016
200 гр - это три пачки?
Попробуйте растворимый кофе залить кипящим молоком ну и сахара ложечки 3-4 - большую кружку.
Также напоминаю, что есть сгущенка.
Вишнёвая Леди• 05 октября 2016
у меня если шоколадка открытая лежит, все, буду тягать пока не съем (ну 200 гр вряд ли за день съем справделивости ради). потому я шоколадки не покупаю, а то куплю на работу для поддержания тонуса, думаю, буду кушать по кусочку, когда голова не варит, а в итоге голова тут же отказывает и ем ем))))
Марафетчица• 05 октября 2016
Ответ дляСамнешка
ого.это опасно
Это здоровенный мужик, пасечник. Они, когда ездили мед качать, развлекались таким способом.
Бутылка Кифира• 05 октября 2016
Ответ для4есотка
я в студенчестве на спор съела коробку ’Вечернего киева’ 600 гр
Тошнило потом? Я бы наверное обрыгалась..
На иголках• 05 октября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
а киевский большой торт слабо?
но спасибо, что Вы развеяли мой миф о том, что я - сладкоежка и обжора.
Запыхалась• 05 октября 2016
Девочки, просто внезапно пришли сырость и холод, вот и тянет на шоколад и прочее
Добра всем!• 05 октября 2016
я й на гв умудряюсь плитку за раз злопати...обіцяю по кусочку - доки не доїм, не заспокоюсь...як наркоман просто
РозаФиалковна• 05 октября 2016
я коробку пироженок, заварних бкк раньше могла по дороге домой съесть.. 6 штучек там :))
Умничка-помощничка• 05 октября 2016
тю на Вас, автор
я прочитала, шо Вы съели шоколадку за 200 гривен и поэтому немного не уверены в своей адекватности
а вот хочу попробовать шоколад из кондитерской Семадени, а он, зараза, 250 грн 100 г стоит. Вот и думаю: а стОит ли?
Natalo4ka_• 05 октября 2016
ай ладно вам, девчонки! сегодня она , а завтра мы по 200 гр шоколада))
автор, не страшно, главное, чтобы не каждый день
Бокс-орун
• 05 октября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
а вес у Вас в норме? если да, то все нормально)
да)) 153
Помогалочка• 05 октября 2016
А я Вам (как медик) скажу, что таких в хирургии много с острым панкреатитом лежит...
Будьте осторожны с этим ;)