Зараз на дієті• вчера в 22:53
Где все умершие люди?
Не исчезли же вникуда?!
Жирафовое варьенье• вчера в 22:55
Во вселенной они.
И нет, не исчезли.
Они всё время с нами, только мы их не видим так как живых.
И нет, не исчезли.
тяжкаялюдина• вчера в 23:02
У вас под кроватью. Часть из них прямо сейчас проверяет, высунули ли вы ногу из-под одеяла )
осень харашо• вчера в 23:02
Коли втрачаєш рідну людину, то на це питання дивишся зовсім по іншому, на відміну від тих, хто дає такі короткі впевнені відповіді.
Прокачую сідниці• вчера в 23:06
Надеюсь, что квантовая физика когда-нибудь даст ответ на этот вопрос
Фрекен бок• вчера в 23:07
Ответ дляЗоркая Зорро
З землі вийшли в землю пішли
А при чем тут земля
Мы рождаемся от матери а не от земли
Снідаю авокадо• вчера в 23:08
Ответ дляЗоркая Зорро
З землі вийшли в землю пішли
Ви з землі вийшли? 🤣
Белоснежко• вчера в 23:20
Ответ дляСнідаю авокадо
Ви з землі вийшли? 🤣
Якщо людина віруюча, то за біблійними переказами Бог сотворив Адама з пороху земного. Скоріш за все тому так і написала.
Зоркая Зорро• вчера в 23:30
Ответ дляСнідаю авокадо
Ви з землі вийшли? 🤣
Походження людини: Фраза відсилає до біблійного вислову: «Бо ти порох і до пороху повернешся» (Книга Буття). Вона нагадує про тлінність людського тіла, яке створене із земного праху і після смерті повертається в землю.
Престидижитатор• вчера в 23:31
Ответ дляЗоркая Зорро
Але ж це стосується лише тіла.
Пушка заряджена• сегодня в 01:08
Хочется верить в реинкарнацию,но как душа выбирает тело? И вообще много вопросов тогда к этой теории. Вообще энергия из одного вида переходит в другой,поэтому нельзя смело утверждать,что после смерти ничего нет. Ведь если вдуматься как может существовать вселенная,она постоянно куда-то движется,какие огромные у нее масштабы и как должно было все совпасть,чтоб появились мы,неужели мы это случайность и живем один раз?
Пушка заряджена• сегодня в 01:12
Неужели наших мужчин заставляют воевать,зная,что они живут один раз и после смерти ничего нет? Как можно отдать жизнь за кусок земли? Да и политики ходят в церковь зачем? Если нет бога,зачем они делают вид,что он есть? Зачем скрывать такие важные вещи?
Kateryna-S• сегодня в 03:16
Мои любимые и родные люди продолжают жить в моем сердце. До тех пор пока я их помню - они живут в моем сердце. А потом возродятся в другом теле/измерении
Сокодавка ще та• сегодня в 06:21
Вам з таким питанням до психіатра, він допоможе всіх знайти, і ваше ´не всі дома´ зміниться на здоровий глузд.